Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ-2017

Дата: 8 июня 2015 в 11:52, Обновлено 23 декабря 2017 в 21:17

Ребята, вас  ждут новые интересные встречи и знакомства, увлекательные приключения, весёлые забавы.

Расписание

работы  объединений по интересам 

ГУО «Средняя школа №2 г. Копыля имени Тишки Гартного»

на зимних каникулах 2017/2018 учебного года

№ п/п

Название объединения по интересам

Руководитель

Кол-во часов

Дни работы

Время работы

Кабинет

1.

Эстрадный вокал

(сольное пение)

Ермолович Т. Б.

3

3

среда

(27.12)

четверг

(28.12)

10.00-11.30

12.00-13.30

10.00-11.30

12.00-13.30

спорт. зал

2.

Эстрадный вокал

(ансамбли)

3

3

среда

(03.01.)

пятница

(05.01)

09.00 – 09.45

09.55 - 10.40

10.50 - 11.35

кабинет музыки

3.

Узгорак

Сильванович М.П.

2

2

2

2

среда (27.12.)

вторник (26.12.)

четверг (06.01.)

суббота (06.01)

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

кабинет музыки

4.

Юный фольклорист

Колос Т.А.

1

вторник

(26.12, 02.01)

11.00-11.45

37

5.

Волшебство своими руками

Гирко Т.М.

2

пятница

(29.12,05.01)

10.00-10.45

10.55-10.40

27

6.

Умелец

Погребицкий В.М.

2

суббота

(30.12, 06.01)

09.00-09.45

09.55-10.40

мастерская

7.

Искусство слова

Линник Л.В.

1

вторник

(26.12, 02.01)

08.00-08.45

25

8.

Эрудит

Максименя О. Н.

2

вторник

(26.12)

пятница

(05.01)

12.00-12.45

12.55-12.40

21а

9.

Волейбол

Рубис В.И.

2

вторник

(26.12,02.01)

10.00-10.45

10.55-12.40

Зал №2

10.

Юный гандболист

Астрейко В. М.

2

вторник (26.12,02.01)

10.00-10.45

10.55-11.40

зал №3

11.

Меткий стрелок

Шакун А. М.

2

пятница

29.12, 05.01)

10.00-10.45

10.55-11.40

Тир

12.

Атлетическая гимнастика

Волнистый Н.В.

2

вторник

(26.12,02.01)

11.00-11.45

11.55-12.40

тренажёр

ный зал

13.

Книголюбы

Карпеленя О.П.

1

пятница (29.12.)

среда (03.01.)

10.00-10.45

10.00-10.45

13

14.

Русское слово

Бердник И.В.

1

пятница (29.12.)

среда (03.01.)

10.00-10.45

10.00-10.45

21

15

Юный шашист

Сойко С.В.

2

суббота (30.12.)

среда  (03.01)

10.00-10.45

10.55-11.40

тир

16

Хореографический

Ермалинская А.В.

2

2

четверг

(28.12, 04.01)

суббота

(30.12, 06.01)

19.15 -20.00

20.10-20.55

16.00-16.45

16.55-17.40

спорт.зал

                                                              

Заместитель директора по ВР                            И.В.Грицевич

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.