Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Научный семинар

План мероприятий в шестой школьный день на 3 четверть 2018/2019 у.г.

Дата: 5 апреля 2017 в 22:22, Обновлено 1 марта в 15:03

План воспитательной и идеологической работы

ГУО “Средняя школа № 2 г. Копыля им. Тишки Гартного” в шестой школьный день

на 3 четверть 2018/2019 учебного года

Направление воспитательной работы

Название мероприятия

Класс

Дата и место проведения

Ответственные

МЕРОПРИЯТИЯ

 6-ГО ДНЯ

-Открытый школьный турнир по интеллектуальным играм

-Просмотр инсценировок новогодних сказок

-Экологическая игра “Открывая зелёные страницы”

-Воспитательное мероприятие “И нам дана на всех одна планета хрупкая Земля”

-Конкурс снежных фигур

-Групповая консультация для девочек “Когда девочка взрослеет”

- Мероприятие “Я в школе, мы - вместе ”( по соблюдению правил внутреннего распорядка школы)

-Внутришкольная спартакиада по зимнему многоборью  

“Защитник Отечества”

-Зимняя спартакиада “Снова вместе!” ( с привлечением родителей учащихся)

-Подготовка к конкурсу робототехники

8-11

       3-4

      

       6-е

5-е

7-9

       7-9

       5-6

  8-11

        1-4

        5-6

 2-5

12.01

              09.00

              10.00

10.00

10.00

11.00

10.00

              11.00

12.00

11.00

12.00

10.00

Максименя О.Н.

классные руководители

Денисевич М.А.

Сенькевич В.Н.

классные руководители,педагог-организатор

Педагог-психолог Климова А.Н.

Педагог социальный

Волкова Ю.В.

Учителя физической культуры и здоровья

Хамицевич Л.Л.

-Занятие “На пути выбора” по вопросам профориентации и самоопределения. Компьютерная диагностика способностей и профессиональных склонностей

-Тематическая полка «Сказочные дары с Урала» (140 лет со дня рождения П. Божова)

-Деловая игра “Престижные профессии. Мифы и реальность”

-Внеклассное мероприятие “Все профессии важны”

- Познавательно - развлекательное мероприятие “Радуга профессий”

- Знакомство с профессией. Спасатель (ко Дню спасателя)

 - Профориентационная игра « ПрофильПлюс»

-Первый этап областной олимпиады по ПДД (школьный этап)

- Подготовка к вечеру встречи выпускников

- День здоровья “Физическое совершенство”

9-е

      

        3-е

       

        7-8

        2-е

      

        4-е

        5-6

        9-10

        5-8

       

       11-е

      

   1-11 

19.01

10.00

            09.00           

10.00

09.00

09.00

10.00

10.00

09.00

11.00

10.00

Педагог-психолог Климова А.Н.

Калацкая Л.Н.

Мороз Т.В.

Сокол Т.Г.

Мажейко Т.Н.

Крук Т.В.

Скрипинская Н.А.

Учителя ОБЖ

Сапешко С.Л.,Бохан В.А., Бердник И.В.

Учителя физ.культуры и здоровья

-Заочное путешествие «Мой город – моя гордость!».

-Интеллектуальный марафон “В мире интересного”

-Исторический экскурс «От образования к современности» (к 100-летию образования БССР с обзорной экскурсией на улицу 50 лет БССР)

- Литературно-музыкальная композиция “Блокада. 900 дней из жизни ленинградцев”.

- День памяти Холокоста “Помнить – не забыть!

- Урок мужества “ По страницам блокадного Ленинграда”

- Видеолекторий к 100-летию образования БССР

-Час психолога «Все профессии нужны, все профессии важны»

- Консультации для родителей учащихся, находящихся в социально опасном положении «Вредные привычки на скамье подсудимых»

- Подготовка к вечеру встречи

-Участие в первенстве среди школ “Белорусская  лыжня”.

-Внутришкольная спартакиада по баскетболу “Защитник Отечества”.

       2-3

       4-5

       6-е

       8-е

       7-е

       9-е 

       10

      3-е  

       11-е

26.01

Давидович Е.В.

Линник Л.В.

Ильюк И.В., Шакун С.П.

Микула Т.Н., Сыса Е.А., Семенкевич Т.В.

Максименя О.Н.

Лазюк Т.Н.

Василевич А.И.

Суша Е.А.

Волккова Ю.В.

Сапешко С.Л.,Бохан В.А., Бердник И.В.

Учителя физ. культуры и здоровья

МЕРОПРИЯТИЯ

6-ГО ДНЯ

-Открытый школьный турнир по интеллектуальным играм

-Интерактивная игра «В стране  добрых сказок»

-Игра- путешествие «О правах играя»

-Турнир знатоков прав «Чтобы достойно жить»

-Деловая игра по правам «Сам себе адвокат»

-Устный журнал-презентация «По страницам Сталинградской битвы»

-Экскурсионная поездка «Судьба сожжённых деревень Копыльского района»

Книжная выставка  “Усё аддаў праўдзіваму радку…” (105 лет со дня рождения А. Куляшова)

- Беседа о вредных и полезных привычках

-День здоровья «Самый быстрый, самый ловкий»

-Вечер встречи выпускников

     5-8

     2-е

     3-е

     5-е

     7-е

     9-е

     6-е

   

     2-е

     2-4

     5-9

    

     

     11-е

02.02.

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

              10.00

09.00

09.00

              10.00

11.00

Максименя О.Н.

Галуза Г.А.

Карпеленя О.П.

Сенькевич В.Н.

Литвинко А.В.

Рыбак М.А.

Шакун С.П.

Денисевич М.А.

Калацкая Л.Н.

Суша Е.А.

Учителя физической культуры и здоровья

Сапешко С.Л.,Бохан В.Н., Бердник И.В

- Открытый школьный турнир по интеллектуальным играм

- Круглый стол «Мы хотим расти здоровыми»

-Интеллектуальный поединок «Своя игра»

- Игра-викторина «Сказка мудростью богата»

- Квест «В мире науки»

- Викторина «Я гражданин страны Пионерия»

-Информ-дайджест “Знаменитые люди Копыльщины”

-Консультация-презентация “Культура поведения за столом”

-Внутришкольная спартакиада по баскетболу

-Спортивная эстафета «Баскетбольный снайпер»

8-11

2-е

       6-е

3-е

5-е

7-е

9-е

       5-6

8-11

2-5

09.02

            09.00

Максименя О.Н.

Сокол Т.Г..

Ильюк И.В.

Калевич С.В.

Сенькевич В.Н., Крук Т.В.,Линник Л.В.

Мороз Т.В.

Скрипинская Н.А.

Волкова Ю.В.

Учителя физ.культуры и здоровья

-Игра по станциям «Хочу всё знать»

-Интеллектуальная игра «Мы знаем всё про безопасность»

Соревнуются интеллектуалы: «Мы

знаем всё про безопасность»

( отгадывание  кроссвордов, загадок

Соревнуются интеллектуалы: «Мы

знаем всё про безопасность»

( отгадывание  кроссвордов, загадок

Соревнуются интеллектуалы: «Мы

знаем всё про безопасность»

( отгадывание  кроссвордов, зага

- Интерактивный диалог “По ступенькам здорового образа жизни”

-Интеллектуальная игра “Паутина” (правила безопасности)

Лекция для учащихся “Молодёжь в мире субкультур”

-Обмен мнениями “Мои обязанности и права в школе и дома”

-Лекция для учащихся “Молодёжь в мире субкультур”

- День здоровья «Школа безопасности»

      2-е

      3-е

     

     5-6

      7-е

      9-е

     

    3-е

   

   9-е

   

     2-4

     5-6

16.02.

Давидович Е.В.

Карпеленя О.П.

Шакун С.П.

Литвинко А.В.

Волкова Ю.В.

Суша Е.А.

Волкова Ю.В.

Учителя физическойкультуры и здлровья

-Рыцарскиие турниры, посвящённые Дню защитника Отечества

-Викторина «Компас в страну здоровья» 

-Внеклассное мероприятие «Здоровое поколение –богатство страны»

-Кинолекторий «Последствия употребления психотропных веществ»

-Беседа “Внимание!Опасность!Спайс!” (для учащихся СОП, ИПР)

 - Спортивное мероприятие «Вперёд за здоровьем!»

- Спортивный праздник “А ну-ка, парни!” ( с участием учащихся, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа)

2-4

5-6

      

      7-8

9-10

     

      

       2-4

    8-11

23.02.

09.00

              09.00

             10.00

10.00

            

               11.00

10.00

11.00

Классные руководители, воспитатели ГПД

Линник Л.В.

Семенкевич Т.В.

Лазюк Т.Н.

Волкова Ю.В.

Учителя физ. культуры и спорта

МЕРОПРИЯТИЯ 6-ГО ДНЯ

- Конкурсная программа “А ну-ка, девушки!”

- Праздничная программа для мам и бабушек

-Игра-путешествие “Город здоровья”

Интерактивный диалог «Жизнь в здоровом формате»

Круглый стол «Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно!»( в рамках Международного дня борьбы с наркоманией)

Занятие с элементами тренинга «Умеем ли мы общаться?»

- Спортландия “На старте вместе с мамой!”

8-11

2-е

5-6

7-8

       9-11

4-е

       3-е

02.03.

11.00

09.00

10.00

10.00

              10.00

10.00

              09.00

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

Классные руководители, воспитатели ГПД

Денисевич М.А.

Микула Т.Н.

Рыбак М.А.

Суша Е.А.

Учителя физической культуры, классные руководители, воспитатели ГПД

- Мероприятие по ОБЖ "Колесо безопасности"

- Час экологических знаний «Почему мы в Красной книге?»

 - Игровая программа   «Мы и наше здоровье»

-Заочное путешествие «Памятники и исторические места Копыля» (к Году малой родины)

- Выставка-настроение в школьной библиотеке “Про весну, любовь и красоту”

-Викторина “Правовой эрудит”

Семейное консультирование “Если дороги Вам ваши

дети” (душевный разговор)

-День здоровья “ В школу за здоровьем!”

     2-е

     3-4

     5-6

     7-8

    1-11

    

    

     9-10

    

      2-4

     5-8

     9-10

09.03.

             09.00

             09.00

             10.00

             10.00

            

         11.00

           10.00

11.00

           12.00

Сокол Т.Г.

Стельмах Е.М.

Крук Т.В.

Сыса Е.А.

Калацкая Л.Н.

Волкова Ю.В.

Станкевич М.А.

Суша Е.А.

Учителя физической культуры  и здоровья, классные руководители

- Экологический  фестиваль “Пралеска -2019”

-

 Познавательный час “В стране этикета»

- Интеллектуальная игра “Умники и умницы»

-Брейн-ринг   «Как я знаю ОБЖ»

Устный журнал  “Конституция Республики Беларусь – гарантия прав каждого”

-Интерактивный диалог «Дорога, которую мы выбираем»

-Внутришкольная спартакиада по волейболу

-4 этап игры “Зарница.Смотр строя и песни

“Статен,строен-уважения достоин”.

        3-е

4-е

5-6

      

        7-8

     

      9-е

     

      8-11

      8-11

16.03.

           

            

             09.00

            

            09.00

            

              09.00

            

             

             10.00

              

          10.00

              10.00

10.00

Калевич С.В.

Мажейко Т.Г.

Сенькевич В.Н.

Мороз Т.В.

Лазюк Т.Н.

Учителя физической культуры  и здоровья, классные руководители

-Викторина «В царстве лекарственных растений»

-Экологическая викторина «Знатоки леса» ( к Международному дню лесов )

-«Путешествие в занимательную математику»

 -Познавательный час «Чудесный мир воды»

-Устный журнал “Сёстры Хатыни”

-Игра- тренинг по личной безопасности “Один дома”

- Занятие “Твои обязанности и права”

-Внутришкольная спартакиада по гандболу

-День здоровья “Спорт-здоровье-красота!”

      2-е

      3-е

     

     

      5-е

    

       9-е

     

       7-е

     

      4-е

      6-е

      8-11

      2-4

      5-7

23.03

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

09.00

10.00

11.00

10.00

11.00

Давидович Е.В.

Карпеленя О.П.

Крук Т.В

Рыбак М.А.

Максименя О.Н.

Суша Е.А.

Станкевич М.А.

Волкова Ю.В

Заместитель директора по воспитательной работе                       И.В.Бердник


                                                  


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.