Конкурс продолжается!

«Автопортрет»

АНКЕТА

участника Республиканского

конкурсалидеров«СуперТройка» среди членов ОО «БРПО», для старшего вожатого пионерской дружины

конкурсанта

(4х5)

Сведения о конкурсанте

1.

Акинчиц

2.

Екатерина

3.

Отчество

Олеговна

4.

полных лет

31.03.1997

5.

Контактный телефон (код оператора)

6.

Контактныйe-mail при наличии

eplakhotskaya@bk.ru

7.

Средне специальное

8.

Дата окончания

28 июня 2018 года

9.

(полное название учреждения)

ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного»

10.

Почтовый адрес с указанием индекса

223927, Минская обл., г. Копыль, ул. Комсомольская, 1

11.

12.

Общественная должность

13.

Педагогический стаж

5 месяцев

14.

Стаж в должности

15.

Стаж работы в ОО «БРПО»

5 месяцев

16.

Педагогическое кредо (вожатого)

Будь готов ко всему!

17.

Список имеющихся публикаций с указанием на источник и сроки опубликования

18.

Сведения об участии в профессиональных конкурсах, сроки проведения, результативность

«Школа молодого специалиста»

19.

Сведения об участии в экспериментальных / инновационных проектах

20.

Сведения о предоставленных грантах, наградах (название, дата присуждения)

_____

21.

Личная дополнительная информация (по усмотрению конкурсанта)

____

С Положением о проведении республиканского конкурса «Супер Тройка» ознакомлен и согласен.

Ознакомлена и согласна

22.

Дата заполнения

23.

Подпись

Автобиография

Я, Акинчиц Екатерина Олеговна, родилась 31.03.1997 года в д. Долгое, Копыльского района. Гражданка Республики Беларусь.
                     После моего рождения переехали в д. Зубки Клецкого района, где в 2003 году пошла в школу. В 2005 году переехали в д. Огородники Копыльского района, где продолжала обучение в «Тимковичской средней школе имени Кузьмы Чорного» и окончила ее в 2012 году. 10 класса оканчивала в ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В. Ромашко»
        В 2013 году поступила в  УО «Несвижский педагогический колледж», по специальности  учитель физической культуры. По окончании колледжа, в 2018 году, по запроу была оформлена на работу  в г. Копыль, педагогом-организатором.
                     Имею дочь, Анастасию, 2015 года рождения.

Эссе «Путь к успеху»

Учатся только у тех, кого любят!

Любят тех, у кого испытывают успех!

Можно ли предсказать, кто из людей «обречён на успех» или успех равно доступен каждому?

Наша жизнь богата и разнообразна. Позитивное отношение к себе и миру – путь к успеху, и во многом он зависит от нас самих.

Путь к успеху человека заключается в достижении поставленной цели. Если человек чего-то очень хочет, достижение  этого становится для него целью.

Мне часто задают вопрос: «Почему именно эта профессия, ведь очень трудно работать с детьми?»

Конечно, уже сейчас я стала это понимать, но, как ни странно, меня ничуть не смущает этот факт, мне нравится «вариться» в этом бурлящем идеями, зарядом энергии котле.

Я считаю, что вожатый – это лидер, который ведёт детей вперёд по тропинкам жизни, помогает не свернуть с правильного пути.

Это старший друг, готовый в любую минуту прийти на помощь.

Это педагог, который верит в возможность изменения мира с помощью просвещения, в человека и в то, что интеллектуальное богатство превыше всего.

Быть вожатым, с одной стороны, очень весело и интересно, а с другой – ответственно и порой сложно. Работая вожатой, я хочу быть другом для своих подопечных, человеком, который в простых делах может открыть красоту необъятного мира, хочу быть авторитетом для ребят, хочу находиться всегда рядом с ними, но в то же время чуть впереди. Поэтому очень важным направлением в работе вожатого я считаю саморазвитие – деятельность, способствующую самопознанию, развитию талантов и потенциалов, улучшению жизни и реализации целей человека. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом, буду идти вперёд и только вперёд, совершенствуя и развивая свои творческие, организаторские, коммуникативные, интеллектуальные способности.

Что я жду от своей работы? Я жду увлекательной жизни, которая ещё многому меня научит, общения с людьми, накопления жизненного и профессионального опыта. Я хочу раствориться в этом удивительном мире, не теряя при этом себя, своей индивидуальности.

Я очень рада, что выбрала именно эту профессию. Профессию, которая позволяет мне быть другом для своих ребят.

Дети – это наше богатство, наше будущее, и от того, как мы их воспитаем, зависит наша жизнь, жизнь города, жизнь страны и целого мира.

«Копилка вожатого»

Фотоальбомhttps://2kopyl.schools.by/photoalbum/449664