Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Школьная бизнес-компания

Дата: 31 января 2014 в 18:26, Обновлено 27 апреля 2015 в 13:00

Холода наступили. Ладно, нам есть где погреться. А как им - меньшим братьям?

Каждый хороший хозяин знает, что его верному другу, собаке, необходим теплый, уютный уголок, чтобы защититься от мороза, ветра или жаркого солнца. Прекрасно, если у собаки, которая живет во дворе, оберегает покой хозяев, есть свое удобное место для отдыха, защита от неблагоприятных погодных условий.

Часто хозяин делает будку сам из чего попало. Поэтому они, чаще всего, получаются кривобокие, косопузые, из досок разной толщины, неприглядные и неуютные.

Мы тоже заботимся о братьях наших меньших! И помним, что им необходим свой собственный маленький дом. Предлагаем Вам прекрасную собачью будку, сделанную с любовью и заботой о вашем питомце!

Будки изготавливает школьная бизнес-компания, в которой работают учащиеся 5-9 классов.

Маленькая будка Большая будка

РАЗМЕР 80х55х40 см

Стоимость: 300 000 бел.р.

РАЗМЕР 100х75х55 см

Стоимость: 500 000 бел.р.

Каркас будки: брус 30 мм, внутренняя обшивка стен – доска 25 мм, внешняя обшивка стен: ДВП + рейка 20 мм, пол – доска 25 мм + ДВП.

Крыша: доска 25 мм + ДВП. Снаружи стены будки окрашены желто-коричневой краской. Требуется обшивка крыши кровельным материалом.

Можем изготовить будку аналогичной модификации по вашим размерам.

Контактный телефон: 8 01719 54946

Мясо кролика - прекрасный диетический продукт, который отлично усваивается.

Крольчатина успешно конкурирует с птицей, свининой и говядиной. Она содержит ряд витаминов и минеральных веществ. Из всех продуктов животного происхождения мясо кролика содержит меньше всего холестерина, минимальное количество жиров, большое количество белков.

Особенно полезна крольчатина для детей дошкольного и подросткового возраста.

Чтобы добиться хороших привесов, кроликам необходимо создать соответствующие условия. Наилучших результатов можно достичь при содержании животных в клетках. Сначала приобретите клетку, а потом уже - кролика.

Клетки для кролика

Размер клеток: 1х0,75х0,6 м. и 1,1х0,85х0,6м.

Стены, крыша - доска 25 мм, пол - рейка, передняя съемная стенка.

Стоимость 350 000 бел. р. и 400 000 бел. р.

Контактный телефон: 8 01719 54946