Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"

Цели и задачи школы

Дата: 26 ноября 2012 в 13:13, Обновлено 15 ноября 2018 в 09:56

Цель и задачи

Государственного учреждения образования

«Средняя школа №2 г. Копыля имени Тишки Гартного»

на 2018/2019 учебный год

ЦЕЛЬ: создание условий для повышения качества образования через совершенствование профессионального мастерства педагогов, освоение ими обновлённого содержания учебных программ, в том числе при организации образовательного процесса на повышенном уровне.

ЗАДАЧИ:

1. Содействовать повышению качества образования в соответствии с запросами учащихся, их родителей (законных представителей).

2. Формировать в учреждении образования систему допрофессиональной подготовки и профессионального обучения в соответствии с потребностями рынка труда.

3. Создавать условия для сохранения и укрепления здоровья, формирования навыков здорового образа жизни учащихся и совершенствования физкультурно-оздоровительной работы, в том числе в шестой школьный день.

4. Совершенствовать систему работы с учащимися с дивеантным поведением с целью профилактики правонарушений через оказание качественной психолого-педагогической помощи и социально- педагогической поддержки.

5. Продолжать работу по укреплению материально-технической базы учреждения образования за счёт привлечение внебюджетных средств.