Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Здравствуй, школа!

Дата: 11 января 2017 в 20:23, Обновлено 29 января в 16:13

Итоги спортивного праздника «Здравствуй, школа!» 

2-е классы

Девочки      

Виды программы

Фамилия, имя учащихся

Класс

Результат

Место

Бег 30м

Грудько Елизавета

6,5

I

Чишевич Анна

6,6

II

Казачевская Ксения

7,0

III

Прыжки в длину с места

Грудько Елизавета

1,23

I

Чишевич Анна

1,22

II

Мороцкая Вита

1,18

III

Наклон вперёд

Чишевич Анна

+12

I

Пикулик Виолетта

+8

II

Красовская Дарья

+7

III

Мальчики

Виды программы

Фамилия, имя учащихся

Класс

Результат

Место

Бег 30м

Линник  Никита

6,2

I- II

Маскальков Егор

6,2

I-II

Кривецкий Арсений

6,3

III

Прыжки в длину с места

Линник  Никита

1,60

I

Юруть Дмитрий

1,54

II

Воробей Илья

1,32

III

Наклон вперёд

Маскальков Егор

+7

I– III

Новицкий Кирилл

+7

I– III

Юруть Дмитрий

+7

I– III

3-е классы

Девочки      

Виды программы

Фамилия, имя учащихся

Класс

Результат

Место

Бег 30м

Бурак Ангелина

5,9

I

Давыденко Анастасия

6,1

II-IV

Трухан Виктория

6,1

II-IV

Петрученя Кира

6,1

II-IV

Прыжки в длину с места

Давыденко Анастасия

1,55

I

Сологуб Дарья

1,50

II- III

Валько Алина

1,50

II- III

Наклон вперёд

Бурак Ангелина

+11

I

Давыденко Анастасия

+10

 II-IV

Литвинова Александра

+10

II-IV

Петрученя Кира

+10

II-IV

Мальчики

Виды программы

Фамилия, имя учащихся

Класс

Результат

Место

Бег 30м

Бердник Иван

6,0

I- IV

Ермакович Александр

6,0

I- IV

Курячев Тимофей

6,0

I- IV

Сыман Алексей

6,0

I- IV

Прыжки в длину с места

Сыман Алексей

1,73

I

Емельянчик Александр

1,54

II

Курячев Тимофей

1,52

III

Наклон вперёд

Бушило Матвей

+7

I- II

Суховерх Максим

+7

I- II

Бурак Артём

+6

II -III

Ермакович Александр

+6

II -III

4-е классы

Девочки

Виды программы

Фамилия, имя учащихся

Класс

Результат

Место

Бег 30м

Доморацкая Карина

5,9

I- II

Ласточкина Василиса

5,9

I- II

Карлюк Дарья

6,1

II – III

Купрацевич Кристина

6,1

II – III

Прыжки в длину с места

Доморацкая Карина

1,74

I

Ласточкина Василиса

1,71

II

Грицевич Ксения

1,55

III

Наклон 

Доморацкая Карина

15

I

Карлюк Дарья

13

II

Асфандиярова Надежда

12

III – IV

Куневич Виктория

12

III – IV

Мальчики

Виды программы

Фамилия, имя учащихся

Класс

Результат

Место

Бег 30м

Корик Евгений

5,8

I

Кардаш Даниил

6,0

II

Богданов Евгений

6,1

III – IV

Чумак Александр

6,1

III – IV

Прыжки в длину с места

Погребицкий Сергей

1,89

I

Богданов Евгений

1,66

II

Купрацевич Марк

1,62

III

Наклон 

Чумак Александр

+4

I

Астрейко Михаил

+3

II

Корик Евгений

+2

III – IV

Купрацевич Марк

+2

III – IV

7-е классы

Девочки

Виды программы

Фамилия, имя учащихся

Класс

Результат

Место

Бег 60м

Куликовская Наталья

9,40

I

Кастюкевич Дана

9,60

II

Асфандиярова Яна

9,80

III  

Прыжки в длину с места

Куликовская Наталья

4,12

I

Кастюкевич Дана

3,60

II

Степанова Валерия

3,50

III

Метание мяча

Куликовская Наталья

33

I

Степанова Валерия

33

I

Козырицкая Валентина

28

II

Сапешко Мария

27

III

Мальчики 

Виды программы

Фамилия, имя учащихся

Класс

Результат

Место

Бег 60м

Трофимук Денис

9,5

I

Виолентий Артур

9,9

II

Горгун Максим

10,1

III – IV

Салило Вадим

7 в

10,1

III – IV

Прыжки в длину с места

Салило Вадим

7 в

3,51

I

Ротько Дмитрий

3,50

II – IV

Горгун Максим

3,50

II – IV

Виолентий Артур

3,50

II – IV

Метание мяча

Виолентий Артур

39

I

Горгун Максим

35

II

Кривецкий Алексей

32

III

8-е классы

Девушки

Виды программы

Фамилия, имя учащихся

Класс

Результат

Место

Бег 60м

Сасункевич Елизавета

9,4

I

Писаренко Милена

9,5

II

Малюкович Яна

9,8

III  

Прыжки в длину с разбега

Писаренко Милена

3,85

I

Протасевич Юлия

3,54

II

Малюкович Яна

3,45

III  

Метание мяча

Писаренко Милена

36

I

Малюкович Яна

28

II

Шакун Полина

25

III

Юноши   

Виды программы

Фамилия, имя учащихся

Класс

Результат

Место

Бег 60м

Ермолицкий Егор

8 б

8, 7

I

Зенькович Кирилл

8,9

II

Снегирёв Роман

9,2

III

Прыжки в длину с разбега

Зенькович Кирилл

4,2

I

Ермолицкий Егор

8 б

4,1

II

Нелипович Илья

8 в

3,9

III

Метание мяча

Нелипович Илья

8 в

49

I

Зенькович Кирилл

45

II

Апанасевич Дмитрий

40

III– IV

Гнедько Матвей

40

III– IV

9-е классы

Девушки

Виды программы

Фамилия, имя учащихся

Класс

Результат

Место

Бег 60м

Дорошевич Дарья

9,6

I

Шугалей Валерия

10,1

II

Сыч Ксения

12,3

III  

Прыжки в длину с разбега

Дорошевич Дарья

3,91

I

Шугалей Валерия

3,33

II

Сыч Ксения

2,70

 III  

Метание мяча

Дорошевич Дарья

26

I– II

Шугалей Валерия

21

I– II

Сыч Ксения

18

 III  

Юноши

Виды программы

Фамилия, имя учащихся

Класс

Результат

Место

Бег 60м

КуняшевичАндрей

8,9

I– II

Будкевич Максим

8,9

I– II

Давидович Дмитрий

9,1

 III– IV

Добровольский Владислав

9,1

III– IV

Прыжки в длину с разбега

Барковский Антон

4,50

I

Вашестик Алексей

4,40

II

Кукуло Даниил

4,30

III

Метание мяча

Куняшевич Илья

42

I

Добровольский Владислав

39

II

Давидович Дмитрий

37,5

III

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.