Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Школа молодого учителя-предметника

Дата: 11 октября в 07:31, Обновлено 11 октября в 07:50
83 просмотра

10 октября на базе ГУО “Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного” прошло заседание районной школы молодого учителя-предметника. Своим опытом в форме открытых уроков делились учителя начальных классов Лозовская Ж.И. (урок русской литературы (обучение чтению) в 1 классе “Слова – названия признаков и действий”), Лобан С.К. (урок математики в 1 классе “Образование множеств предметов по одному свойству”), учителя английского языка Германович Н.Л. (обобщающий урок в 8 классе “Соединенное Королевство Великобритания и Северная Ирландия“) Денисевич М.А. (урок в 5 классе “В кинотеатре”), учитель химии Былинович Е.Н. (урок в 10 классе (повышенный уровень) «Обобщение знаний по темам «Введение в органическую химию», «Алканы»), учитель биологии Бохан В.А. (урок в 6 классе «Клеточное строение живых организмов. Строение растительной клетки»).