Конкурс продолжается!
Научный семинар

Квест-игра «Чрезвычайная ситуация» в рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!»

Дата: 14 марта в 22:26, Обновлено 15 марта в 10:14
91 просмотр

С целью повышение интереса учащихся к изучению основ безопасности жизнедеятельности, углубления теоретических знаний и практических умений по безопасности жизнедеятельности в общеобразовательных учреждениях проходит акция «День безопасности. Внимание всем!», посвященная Всемирному дню гражданской обороны. В школе 13.03.2019 прошла квест-игра «Чрезвычайная ситуация» в рамках 1-го этапа республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!»
Учащиеся должны были пройти лабиринт, решить головоломку и вызвать службу спасения, пройти площадку «Озеро ртути»,площадку «Аммиак», площадку «Пожар», выполняя на каждой разные задания по знаниям правил пожарной безопасности. За правильностью выполнения заданий наблюдал начальник поста Копыльского РОЧС Макаревич Дмитрий Валерьевич. В итоге победила команда "Искорка". Обе команды в конце игры получили призы от Копыльского РОЧС.