Ваше имя: *
О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Плащевская (Таротько) Татьяна (Я выпускница школы)

Контакты:tanya-plashhevskaya@yandex.ru

Низкий поклон и огромное спасибо всем учителям моей школы.С любовью и трепетом вспоминаю о Вас.Только благодаря тем, учителям, которые были в моей жизни я посвятила свою трудовую деятельность учительскому труду. С юбилеем, моя родная школа! Процветания тебе, творческих успехов всему педагогическому коллективу.
Выпускница 1974 года Таротько Татьяна

18 декабря 2016 в 18:39

Имя:Вероника (....)

Контакты:+375295512202

хороший сайт

4 июня 2016 в 19:26

Имя:Слуцкий центр туризма (учреждение дополнительного образования)

Контакты:801795 56020

Государственное учреждение «Слуцкий центр туризма» благодарит государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» в лице директора Романовича Дмитрия Сергеевича за теплый приём и чуткое отношение к участникам велопохода и за организацию экскурсионной программы по изучению истории города Копыля. В свою очередь мы хотим пожелать Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, интересных замыслов, благополучных воплощений, успехов в вашей работе.

28 марта 2016 в 08:35

Имя:Светлана (Работаю в школе)

Контакты:kalyuhovich.s@mail.ru

Я в восторге от вашего сайта. Разнообразие информации, постоянные обновления, полезная информация!!! Лучше я еще не встречала!! Респект людям которые постоянно работают над этим и 50% премии ежемесячно!!

30 сентября 2015 в 14:23