Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Новости

29.04.2018 на базе университета (г.Минск, пр-т Дзержинского, 83, актовый зал; проезд до ст. метро "Петровщина") будет проводиться День открытых дверей (педиатрический, стоматологический и фармацевтический факультеты). В рамках мероприятий будет представлена информация об университете и факультетах, о правилах и порядке приема, а также будет организована экскурсия в анатомический музей университета.

Государственное учреждение образование «Минский областной институт развития образования» сообщает, что с 16 апреля по 12 мая 2018 года проводится дистанционная олимпиада по математике.
К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 5, 6, 7 классов. День начала регистрации 16.04.2018.

Министерство образования Республики Беларусь утвердило сроки вступительной кампании постановлением от 15 марта 2018. Оно оговаривает сроки приема документов, проведения вступительных испытаний для получения высшего образования за счет средств бюджета и на платной основе, а также сроки зачисления абитуриентов в 2018 году.

С 26 марта по 31 марта будет работать лагерь "Дубрава"!
Лагерь "Дубрава" Солигорского района признан одним из лучших в Республике Беларусь.
В лагере есть бассейн, тренажерный зал, все условия для хорошего оздоровления.
Для оздоровления приглашаются учащиеся 8-15 лет.
Пребывание в лагере БЕСПЛАТНО. Заезд 25 марта централизованно с г. Копыля на транспорте отдела образования, спорта и туризма. Приезд 31 марта централизованно на транспорте отдела образования, спорта и туризма.
По вопросам направления в лагерь обращаться к классным руководителям или заместителям директора по тел. 54 9 46.

В преддверии весенних школьных каникул и с началом активных перевозок детей, а также в целях недопущения ДТП с участием несовершеннолетних, с 14 по 24 марта 2018 года Госавтоинспекция Минской области проводит республиканскую профилактическую акцию «Безопасность детей – приоритет для взрослых!».

С 17 марта еженедельно по субботам ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» приглашает ребят на подготовительные занятия в «Школу будущих первоклассников» (на платной основе).
Мы ждем Вас 17 марта 2018 года (суббота) в актовом зале школы на организационном собрании в 8.45.
Родителям необходимо иметь при себе паспорт для заключения договора, каждому ребёнку взять с собой книжку-раскраску, цветные карандаши и тетрадь в крупную клетку.

Руководство школы
Тел. 55108 (директор),
54946 (зам. директора)

Акция будет проходить с 1 по 30 марта в три этапа:
1-й этап - 1-6 марта – будет проводиться единый день гражданской обороны в учреждениях образования с отработкой плана эвакуации.
2-й этап - 12-23 марта – будут проводиться родительские собрания.
3-й этап - 26-30 марта – будет проводиться профилактическая работа по обучению персонала гостиницы.

Копыльский РОЧС

2 марта 2018 года (пятница) в актовом зале ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» состоится собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников.
Начало мероприятия в 17.30.

Тел. 55108 (директор),
54946 (зам. директора)