Новости

Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28.02.2018 №621 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24 июня 2011 №839" установлена плата за учебники и учебные пособия.

План работы учреждения образования 1 сентября 2018 года.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в 1988 году объявила 31 мая Всемирным днем без табака (World No Tobacco Day), который сегодня входит в систему всемирных и международных дней ООН. И ежегодно ВОЗ и партнеры повсеместно отмечают этот День, привлекая внимание к опасностям для здоровья, связанным с употреблением табака, и призывая проводить государства эффективную политику по уменьшению масштабов потребления табака. Перед мировым сообществом была поставлена задача — добиться того, чтобы в 21 веке проблема табакокурения исчезла. 21 век наступил, но проблема не исчезла.

Лето - замечательная пора для отдыха детей, а вода – удивительное средство оздоровления детского организма. Но купание полезно лишь при разумном и безопасном ее использовании.
Детям необходимо строго соблюдать правила поведения на воде летом, знать правила оказания первой помощи на воде себе и окружающим в случае необходимости.
Безопасный отдых на воде – это не только умение хорошо плавать, но и соблюдение правил безопасного поведения на воде, контроль своих сил, соблюдение осторожности, и дисциплины.