Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Новости

В феврале-марте 2018 года пройдет XXII Белорусский молодежный конкурс сочинений эпистолярного жанра в рамках 46-го Международного молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра 2018 года, проходящего под эгидой Всемирного почтового союза.
Для конкурса 2018 года определена тема «Представьте, что Вы являетесь письмом, путешествующим во времени. Какое послание Вы хотели бы передать своим читателям?».

В результате установившейся морозной погоды на территории Минской области происходит процесс установления сплошного ледяного покрова на водотоках и водоёмах (ледостав). Из-за беспечности населения в момент ледостава возможны несчастные случаи с гибелью людей.
С 22 декабря 2017 года запрещён на территории Минской области выход на лёд до окончания ледостава.

С наступающим Новым годом!

26 декабря 2017 в 21:58 | Грицевич И. В. | нет комментариев

8 декабря 2017 года состоялся районный фестиваль художественного творчества для детей-инвалидов и детей с особенностями психофизического развития «Мы раскрываем крылья».

Совсем недавно МЧС Беларуси запустило новую информационную компанию, «Гордимся, что научили!», призванную мотивировать родителей обучать детей правилам безопасности. Не прошло и нескольких месяцев и вновь креатив от спасателей – мультипликационные фильмы по безопасности для детей «Волшебная книга» МЧС.

Уважаемые родители! С наступлением зимы учащаются случаи травм. Обратите внимание на безопасность детей на льду во время проведения зимних прогулок и новогодних праздников.

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!
Не будьте равнодушными!
Собирая макулатуру для переработки, мы спасаем деревья!

23 октября 2017 в 20:14 | Грицевич И. В. | нет комментариев