Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"

" Школа встречает друзей!"
Средняя школа №2 г. Копыля им. Т. Гартного приглашает выпускников прошлых лет на вечер встречи, который состоится 2 февраля 2019 года в актовом зале школы в 17.30. Будем рады всех видеть!

В последнее время катание на тюбинге стало одним из популярнейших видов активного зимнего отдыха у взрослых и детей. Однако это весьма травмоопасный вид зимнего отдыха.

Трухан Викторию, учащуюся 5 "А" класса, призёра областного фестиваля художественного творчества "МАЙСКИЙ ФЕСТ", лауреата I степени III детского Международного фестиваля "Wave kids", дипломанта II степени V Юбилейного республиканского открытого конкурса молодых исполнителей «Беларускія таленты 2018» и Шкуринскую Екатерину, учащуюся 7"Б" класса, лауреата II степени V Юбилейного республиканского открытого конкурса молодых исполнителей «Беларускія таленты 2018».

Поздравляем Драцкую Ирину, учащуюся 7 "Б" класса, победителя районного конкурса «Lingvihs fest»,   победителя в номинации "За яркое воплощение патриотической темы" на XV республиканском конкурсе-фестивале «Юные таланты Беларуси». Особая благодарность учителю музыки высшей квалификационной категории Ермолович Татьяне Борисовне.

18.12.2018 года состоялась областная Интернет-олимпиада по учебному предмету «Обществоведение», в которой приняли участие 385 учащихся IX классов учреждений образования Минской области.
Поздравляем учащуюся 9 «А» класса Бердник Любовь, ставшую обладателем диплома III степени.
Желаем дальнейших успехов в интеллектуальных конкурсах!
Особая благодарность учителю обществоведения Наталье Николаевне Мацкевич.

15 декабря 2018 года
прошёл второй (районный) этап конкурса работ исследовательского характера младших школьников
«Я – исследователь»!

Пользователи смартфонов и планшетов могут скачать обновленную версию приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом».  Спасатели изучили рынок доступных на территории страны программ для мобильных устройств, и оказалось, что нет таких, которые позволяли бы быстро сориентироваться в нестандартных ситуациях. Например, разбили градусник, произошло ДТП, увидели горящий лес, на улице гроза и т.п. Так появилось приложение для белорусских пользователей «МЧС Беларуси: Помощь рядом», одна из важнейших задач которого помочь человеку эффективно действовать по принципу «5 шагов на спасение». Сейчас в разделе «Что делать?» собраны около 50-ти тем и спасатели открыты для предложений по добавлению новых.