Домашнее задание на контроле!

Новости

Почувствовать себя студенткой БГПУ смогла учащаяся 11 «Б» класса Макавчик Кристина, которая 01.11.2018 года в рамках реализации проекта «Студент-на-один-день в БГПУ», организованного для учащихся педагогических классов и групп, посетила педагогический университет. Кристина смогла своими глазами увидеть образовательный процесс, больше узнать о выбранной специальности на факультете естествознания. Программа мероприятий включала встречу с администрацией факультета, представителями студенческого актива факультета, ресурсного центра «Green Office BSPU», STEAM-центра, просмотр профориентационного ролика о факультете, экскурсию по университету, посещение занятий по учебным дисциплинам: геология, общее землеведение, цитология, общая и неорганическая химия, безопасность жизнедеятельности человека (семинар), ботаника, зоология.

27 октября 2018 года прошёл XXI конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области. 5 учащихся представляли ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

В целях своевременного реагирования на складывающуюся обстановку в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения и снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, накануне и во время осенних школьных каникул с 22 октября по 7 ноября 2018г. Госавтоинспекция Минской области проводит профилактическую акцию «Безопасные каникулы».

Рост пожаров нам покоя не дает,
в Копыльском районе новая акция идет!

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».
Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» проводится в рамках делового сотрудничества Минской области с регионами Российской Федерации с целью укрепления дружеских связей молодежи, повышения интереса учащихся к изучению литературного и исторического наследия двух стран, культурных традиций братских народов.

Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28.02.2018 №621 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24 июня 2011 №839" установлена плата за учебники и учебные пособия.

План работы учреждения образования 1 сентября 2018 года.