Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала

Олимпиадное движение

Дата: 2 января 2017 в 11:12, Обновлено 17 марта в 12:48

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей школьной олимпиады по учебным предметам "Белорусский язык", "Русский язык", "Математика" среди учащихся IV классов

(03.03.2020-05.03.2020)

Денисевича Никиту, учащегося IV "А" класса,

1 место по учебному предмету "Белорусский язык",

учитель начальных классов высшей квалификационной категории Нестерчик Валентина Геннадьевна;

Крикало Елизавету,

учащуюся IV "Б" класса,

2 место по учебному предмету "Белорусский язык",

учитель начальных классов высшей квалификационной категории Карпеленя Оксана Павловна;

Божко Екатерину,

учащуюся IV "А" класса,

3 место по учебному предмету "Белорусский язык",

учитель начальных классов высшей квалификационной категории Нестерчик Валентина Геннадьевна;

Денисевича Никиту, учащегося IV "А" класса,

1 место по учебному предмету "Русский язык",

учитель начальных классов высшей квалификационной категории Нестерчик Валентина Геннадьевна;

Бродко Дарью, учащуюся IV "В" класса,

2 место по учебному предмету "Русский язык",

учитель начальных классов высшей квалификационной категории Калевич Светлана Владимировна;

Крикало Елизавету,

учащуюся IV "Б" класса,

3 место по учебному предмету "Русский язык",

учитель начальных классов высшей квалификационной категории Карпеленя Оксана Павловна;

Туровца Виталия, 

учащегося IV "А" класса,

1 место по учебному предмету "Математика",

учитель начальных классов высшей квалификационной категории Нестерчик Валентина Геннадьевна;

Шингирея Максима, 

учащегося IV "В" класса,

2 место по учебному предмету "Математика",

учитель начальных классов высшей квалификационной категории Калевич Светлана Владимировна;

Цвирко Дениса, 

учащегося IV "Б" класса,

3 место по учебному предмету "Математика",

учитель начальных классов высшей квалификационной категории Карпеленя Оксана Павловна.

ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ НА РАЙОННОМ ЭТАПЕ!

***********************************************************

Поздравляем

победителей третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

(13.01.2020-17.01.2020)

Тонко Полину, учащуюся IX«Б» класса,

диплом III степени по учебному предмету «Информатика»

(учитель информатики высшей  квалификационной категории

Лещевич Денис Михайлович),

Карлюка Алексея, учащегося IX«А» класса,

диплом III степени по учебному предмету «Информатика»

(учитель информатики высшей квалификационной категории

Лещевич Денис Михайлович),

Гордей Надежду, учащуюся X «А» класса,

диплом III степени по учебному предмету «География»

(учитель географии высшей квалификационной категории

Рашкевич Тамара Михайловна),

Зарембовского Андрея, учащегося IX «А» класса,

диплом III степени по учебному предмету «Трудовое обучение (технический труд)»

(учитель трудового обучения высшей квалификационной категории Погребицкий Владимир Мечиславович),

Выскварко Глеба, учащегося VIII «Б» класса,

Похвальный отзыв по учебному предмету «Информатика»

(учитель информатики высшей  квалификационной категории

Лещевич Денис Михайлович).

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

(01-02.11.2019, 22-23.11.2019)

Матейко Александру, учащуюся IX «Б» класса,

диплом I степени по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература»

(учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Сапешко Светлана Леонидовна),

Каленчица Артема, учащегося X «А» класса,

диплом I степени по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература»,

(учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Скрипинская Нина Александровна),

Корзун Александру, учащуюся XI класса,

диплом I степени по учебному предмету «Английский язык»

(учитель английского языка высшей квалификационной категории Михайловская Татьяна Павловна),

диплом III степени по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература»

(учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

 Линник Лариса Владимировна,

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Сапешко Светлана Леонидовна),

Гирко Дарью, учащуюся X «А» класса,

диплом I степени по учебному предмету «Английский язык»

(учитель английского языка высшей квалификационной категории Сельванович Инна Арнольдовна),

Тригубович Татьяну, учащуюся XI класса,

диплом I степени по учебному предмету «Немецкий язык»

(учитель немецкого языка высшей квалификационной категории категории

Солодуха Александр Иванович),

Тонко Полину, учащуюся IX«Б» класса,

диплом I степени по учебному предмету «Математика»

( учитель математики высшей  квалификационной категории

Микуло Татьяна Николаевна),

диплом I степени по учебному предмету «Информатика»

(учитель информатики высшей  квалификационной категории Лещевич Денис Михайлович),

Выскварко Глеба, учащегося VIII «Б» класса,

диплом I степени по учебному предмету «Математика»

(учитель математики высшей  квалификационной категории

Микуло Татьяна Николаевна),

диплом II степени по учебному предмету «Информатика»

(учитель информатики высшей  квалификационной категории

Лещевич Денис Михайлович),

Чигирь Ксению, учащуюся X «Б» класса,

диплом I степени по учебному предмету «Обществоведение»

(учитель обществоведения высшей квалификационной категории Мацкевич Наталья Николаевна),

Шкуринского Никиту, учащегося IX «А» класса,

диплом I степени по учебному предмету «География»

(учитель географии высшей квалификационной категории

Сикорский Анатолий Николаевич),

Гордей Надежду, учащуюся X «А» класса,

диплом I степени по учебному предмету «География»

(учитель географии высшей квалификационной категории

Рашкевич Тамара Михайловна),

диплом III степени по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

(учитель белорусского языка и литературы первой квалификационной категории

Семенкевич Татьяна Владимировна),

Снежко Владислава, учащегося IX «А» класса,

диплом I степени по учебному предмету «Биология»

(учитель биологии первой квалификационной категории

Бохан Валентина Александровна),

Филиппову Марию, учащуюся IX «Б» класса,

диплом II степени по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература»

(учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Сапешко Светлана Леонидовна),

Сасункевич Елизавету, учащуюся XI «Б» класса,

диплом II степени по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература»,

(учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Сапешко Светлана Леонидовна),

Мороз Алину, учащуюся X «А» класса,

диплом II степени по учебному предмету «Английский язык»

(учитель английского языка высшей квалификационной категории Сельванович Инна Арнольдовна),

диплом II степени по учебному предмету «Обществоведение»

(учитель обществоведения высшей квалификационной категории Мацкевич Наталья Николаевна),

Карлюка Алексея, учащегося IX«А» класса,

диплом II степени по учебному предмету «Математика»

(учитель математики высшей квалификационной категории

Микуло Татьяна Николаевна),

диплом II степени по учебному предмету «Информатика»

(учитель информатики высшей квалификационной категории

Лещевич Денис Михайлович),

Протасевич Юлию, учащуюся XI класса,

диплом II степени по учебному предмету «Обществоведение»

( учитель обществоведения высшей квалификационной категории Мацкевич Наталья Николаевна),

диплом III степени по учебному предмету «Английский язык»

(учитель английского языка высшей квалификационной  категории Михайловская Татьяна Павловна),

Берки Анастасию, учащуюся XI класса,

диплом II степени по учебному предмету «Химия»

(учитель химии первой квалификационной категории

Былинович Елена Николаевна),

Альферович Ангелину, учащуюся IX «В» класса,

диплом II степени по учебному предмету «Химия»

(учитель химии высшей квалификационной категории

Койпиш Алла Васильевна),

Зарембовского Андрея, учащегося IX «А» класса,

диплом II степени по учебному предмету «Трудовое обучение (технический труд)»

(учитель трудового обучения высшей квалификационной категории Погребицкий Владимир Мечиславович),

Малюкович Яну, учащуюся XI класса,

диплом II степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

(учитель физической культуры и здоровья первой квалификационной категории

Рубис Владимир Иосифович),

Кривецкого Алексея, учащегося X «Б» класса,

диплом II степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

(учитель физической культуры и здоровья первой квалификационной категории

Рубис Владимир Иосифович),

Цвирко Ирину, учащуюся IX «А» класса,

диплом III степени по учебным предметам

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

(учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории

Шакун Светлана Петровна),

диплом III степени по учебным предметам

«Русский язык» и «Русская литература»

(учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Сапешко Светлана Леонидовна),

Дубровского Александра, учашегося X «А» класса,

диплом III степени по учебному предмету «Информатика»

(учитель информатики высшей квалификационной категории

Лещевич Денис Михайлович),

Михайловского Александра, учашегося X «А» класса,

диплом III степени по учебному предмету «Информатика»

(учитель информатики высшей квалификационной категории

Лещевич Денис Михайлович),

Бердник Любовь, учащуюся X «А» класса,

диплом III степени по учебному предмету «Информатика»

(учитель информатики высшей квалификационной категории

Лещевич Денис Михайлович),

Ермолицкого Егора, учащегося XI класса,

диплом III степени по учебному предмету «Обществоведение» (учитель обществоведения высшей квалификационной категории Мацкевич Наталья Николаевна),

Карпеленю Никиту, учащегося X «Б» класса,

диплом III степени по учебному предмету «Обществоведение» (учитель обществоведения высшей квалификационной категории Мацкевич Наталья Николаевна),

Купрацевича Павла, учащегося IX «В» класса,

диплом III степени по учебному предмету «География»

 (учитель географии высшей квалификационной категории

Рашкевич Тамара Михайловна),

Сикорского Дмитрия, учащегося X «А» класса,

диплом III степени по учебному предмету «Химия»

(учитель химии высшей квалификационной категории

Койпиш Алла Васильевна),

Дранич Милану, учащуюся IX «А» класса,

диплом III степени по учебному предмету «Химия»

(учитель химии первой квалификационной категории

Былинович Елена Николаевна),

Дубровскую Марию, учащуюся IX «Б» класса,

 диплом III степени по учебному предмету «Трудовое обучение (обслуживающий труд)»

 (учитель трудового обучения первой квалификационной категории Гирко Татьяна Михайловна),

Асфандиярову Яну, учащуюся X «Б» класса,

диплом III степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

(учитель физической культуры и здоровья первой квалификационной категории  

Шакун Александр Михайлович).

Выражаем благодарность педагогам, подготовившим учащихся к результативному участию во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

Желаем новых побед!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей второго  этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности (18.10.2019)

Тригубович Татьяну, учащуюся 11 класса

(диплом I степени),

Ермолицкого Егора, учащегося 11 класса (диплом 2 степени).

Особая благодарность  

Мацкевич Наталии Николаевне, учителю обществоведения высшей квалификационной категории,

за подготовку победителей  второго  этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности. 

Желаем успешного выступления на областном этапе!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ВАСИЛЕВСКУЮ ВЕРУ,

учащуюся 11 «Б» класса,   

победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература», обладателя  диплома  І степени

 (учитель первой квалификационной категории

Сапешко Светлана Леонидовна)!!!

Поздравляем победителей и призёров

районной олимпиады по учебным предметам

среди  учащихся 4 классов

учреждений общего среднего образования !!!

№ п/п

Ф.И.участника

Учебный предмет

Ф.И.О. учителя

место/диплом

1.

Мороцкая Виктория

математика

Мажейко Т.Н.

3 /Д 2

2.

Голубович Алексей

математика

Мажейко Т.Н.

5/ Д 3

3.

Наркевич София

русский язык

Феоктистова А.В.

3/ Д 2

4.

Карнейчик Александра

русский язык

Стельмах Е.М.

4/ Д 3

5.

Копачевская Евгения

белорусский язык

Мажейко Т.Н.

1 /Д 1

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

 Василевскую Веру, учащуюся 11 «Б» класса,

диплом I степени,

 (учитель первой квалификационной категории

 Сапешко Светлана Леонидовна),

победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика»

Евдокимова Романа, учащегося 11 «Б» класса,

диплом II степени,

 (учитель высшей квалификационной категории

Лещевич Денис Михайлович

и Тонко Полину, учащуюся 8 «Б» класса,

диплом  III степени,

 (учитель высшей квалификационной категории

Лещевич Денис Михайлович),

победителя третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

Кукреш Александру, учащуюся 11 «Б» класса,

диплом III степени,

 (учитель высшей квалификационной категории

Мацкевич Наталья Николаевна),

победителя третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

Гордей Надежду, учащуюся 9 «Б» класса,

диплом III степени,

 (учитель высшей квалификационной категории

Рашкевич Тамара Михайловна)!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя  третьего  этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Кукреш Александру, учащуюся 11 "Б" класса

(диплом I степени).

Особая благодарность  Мацкевич Наталии Николаевне, учителю обществоведения высшей квалификационной категории, за подготовку победителя  третьего  этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности. 

Желаем успешного выступления на заключительном (республиканском) этапе!!!

Результаты участия команды

ГУО «Средняя школа № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

№ п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Учебный

предмет

Место/

диплом

Ф.И.О. учителя, подготовившего учащегося

1.

Малявко Александра

11

английский язык

1/Д1

Мороз Т.В.

2.

Корзун Александра

10

английский язык

3/Д2

Плашкевич Н.В.

3.

Протасевич Юлия

10

английский язык

4/Д3

Плашкевич Н.В.

4.

Семенова Марина

11

немецкий язык

2/Д2

Солодуха А.И.

5.

Василевская Вера

11

русский язык

1/Д1

Сапешко С.Л.

6.

Грудько Алина

11

русский язык

2/Д2

Сапешко С.Л.

7.

Сасункевич Елизавета

10

русский язык

3/Д3

Сапешко С.Л.

8.

Каленчиц Артем

9

русский язык

1/Д1

Скрипинская Н.А.

9.

Гирко Дарья

9

русский язык

2/Д2

Милашевская Л.Л.

10.

Гордей Надежда

9

русский язык

6/Д3

Скрипинская Н.А.

11.

Зенько Екатерина

11

белорусский язык

2/Д2

Колос Т.А.

12.

Берки Анастасия

10

белорусский язык

1/Д1

Горожан Л.В.

13.

Мороцкая Ксения

9

белорусский язык

6/Д3

Шакун С.П.

14.

Кукреш Александра

11

обществоведение

1/Д1

Мацкевич Н.Н.

15.

Бобкова Валерия

11

обществоведение

2/Д2

Мацкевич Н.Н.

16.

Ермолицкий Егор

10

обществоведение

5/Д3

Мацкевич Н.Н.

17.

Нестерчик Алена

11

история

3-4/Д3

Максименя О.Н.

18.

Малявко Александра

11

математика

1/д1

Лазюк Т.Н.

19.

Каленчиц Артем

9

математика

1/Д1

Лазюк Т.Н.

20.

Бердник Любовь

9

математика

2-3/Д2

Лазюк Т.Н.

21.

Дубровский Александр

9

математика

2-3/Д2

Лазюк Т.Н.

22.

Сапешко Мария

9

математика

4-5/Д3

Лазюк Т.Н.

23.

Копачевский Даниил

9

математика

6/Д3

Лазюк Т.Н.

24.

Тонко Полина

8

математика

1/Д1

Микуло Т.Н.

25.

Карлюк Алексей

8

математика

4/Д3

Микуло Т.Н.

26.

Евдокимов Роман

11

информатика

1/Д1

Лещевич Д.М.

27.

Тонко Полина

8

информатика

2/Д2

Лещевич Д.М.

28.

Карлюк Алексей

8

информатика

3/Д2

Лещевич Д.М.

29.

Бердник Любовь

9

информатика

4/Д3

Лещевич Д.М.

30.

Дубровский Александр

9

информатика

5/Д3

Лещевич Д.М.

31.

Выскварко Глеб

7

информатика

6/Д3

Лещевич Д.М.

32.

Евдокимов Роман

11

география

1/Д1

Рашкевич Т.М.

33.

Матус Анна

11

география

3/Д3

Рашкевич Т.М.

34.

Сасункевич Елизавета

10

география

5/Д3

Рашкевич Т.М.

35.

Гордей Надежда

9

география

2/Д2

Рашкевич Т.М.

36.

Кед Валерия

9

география

3-4/Д3

Рашкевич Т.М.

37.

Гузова Мария

11

биология

2/Д2

Рыбак М.А.

38.

Нестерчик Алена

11

биология

4/Д3

Рыбак М.А.

39.

Сологуб Никита

10

биология

2/Д2

Бохан В.А.

40.

Карпеленя Виктория

10

биология

4/Д3

Бохан В.А.

41.

Гордей Надежда

9

биология

2/Д2

Рыбак М.А.

42.

Хихлуша Михаил

11

химия

2/Д2

Койпиш А.В.

43.

Пинчук Алина

11

химия

5/Д3

Койпиш А.В.

44.

Берки Анастасия

10

химия

1/Д1

Былинович Е.Н.

45.

Демидович Екатерина

10

химия

2/Д2

Былинович Е.Н.

46.

Дубровская Мария

8

трудовое обучение

5-8/Д3

Гирко Т.М.

47.

Радюк Андрей

8

трудовое обучение

2/Д2

Погребицкий В.М.

48.

Трофимук Денис

9

трудовое обучение

3/Д2

Погребицкий В.М.

49.

Зарембовский Андрей

8

трудовое обучение

5/Д3

Погребицкий В.М.

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Особая благодарность педагогам,

подготовившим команду

ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного»

к участию в олимпиаде!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей  второго этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Кукреш Александру, учащуюся 11 "Б" класса

(диплом I степени),

Ермолицкого Егора, учащегося 10 класса

(диплом III степени). 

Особая благодарность  Мацкевич Наталии Николаевне, учителю обществоведения высшей квалификационной категории, за подготовку победителей  второго этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности. 

Желаем успешного выступления на третьем (областном) этапе!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика» 

Тонко Ксению, учащуюся 11 «А» класса,

диплом I степени,

 (учитель высшей квалификационной категории

Лещевич Денис Михайлович) 

и Мельникова Александра, учащегося 11 «А» класса,

диплом III степени

 (учитель высшей квалификационной категории

Лещевич Денис Михайлович),

победителя третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

 Василевскую Веру, учащуюся 10 «Б» класса,

диплом II степени,

 (учитель первой квалификационной категории

 Сапешко Светлана Леонидовна)!!!

Поздравляем победителей и призёров

районной олимпиады

среди  учащихся 4 классов

учреждений общего среднего образования

 по учебным предметам!!!

№ п/п

Ф.И.участника

Учебный предмет

Ф.И.О. учителя

место/диплом

1.

Сенькевич Никита

математика

Лозовская Жанна Ивановна

1 /Д 1

2.

Бердник Иван

математика

Лозовская Жанна Ивановна

2-3/Д 2

3.

Давидовский Евгений

(Л/З)

математика

Лозовская Жанна Ивановна

6 /Д3

4.

Сыман Алексей

русский язык

Русакович Инна Францевна

2 /Д 2

5.

Божко Татьяна

русский язык

Лобан Светлана Константиновна

3/Д 2

6.

Некраш Виктория

русский язык

Русакович Инна Францевна

4/Д 3

7.

Касинская Янина

белорусский язык

Лозовская Жанна Ивановна

4/Д 3

17 ноября 2017 года в ГУО «Минский областной институт  развития образования» состоялся областной этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений общего среднего образования.

Поздравляем  Кукреш Александру, учащуюся 10 «Б»  класса  ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки  Гартного», с  дипломом  III степени.

Особая благодарность  Мацкевич Наталии Николаевне, учителю обществоведения высшей квалификационной категории, за подготовку победителя  областного  этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности. 

Поздравляем победителей и призёров   2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!!!

2017/2018 учебный год

№ п/п

Ф.И.участника

Учебный предмет

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

1.

Войтович Евгения

русский язык и литература

11 «А»

Скрипинская Н.А.

диплом 1 степени

2.

Туровец Виолетта

русский язык и литература

11 «А»

Скрипинская Н.А.

диплом 2 степени

3.

Василевская Вера

русский язык и литература

10 «Б»

Сапешко С.Л.

диплом 1 степени

4.

Грудько Алина

русский язык и литература

10 «Б»

Сапешко С.Л.

диплом 2 степени

5.

Каленчиц Артем

русский язык и литература

8 «Б»

Скрипинская Н.А.

диплом 1 степени

6.

Корзун Александра

русский язык и литература

9 «А»

Сапешко С.Л.

диплом 2 степени

7.

Сасункевич Елизавета

русский язык и литература

9 «А»

Сапешко С.Л.

диплом 2 степени

8.

Евдокимов Роман

география

10 «Б»

Рашкевич Т.М.

диплом 1 степени

9.

Сасункевич Елизавета

география

9 «А»

Рашкевич Т.М.

диплом 2 степени

10.

Петренко Елизавета

белорусский язык и литература

11 «А»

Колос Т.А.

диплом 3 степени

11.

Романович Алина

белорусский язык и литература

11 «А»

Колос Т.А.

диплом 3 степени

12.

Зенько Екатерина

белорусский язык и литература

10 «Б»

Колос Т.А.

диплом 2 степени

13.

Зарембовский Антон

химия

11 «А»

Былинович Е.Н.

диплом 2 степени

14.

Нагорская Алеся

химия

11 «А»

Былинович Е.Н.

диплом 3 степени

15.

Гузова Мария

химия

10 «Б»

Койпиш А.В.

диплом 3 степени

16.

Семенова Марина

немецкий язык

10 «Б»

Солодуха А.И.

диплом 2 степени

17.

Туровец Виолетта

обществоведение

11 «А»

Мацкевич Н.Н.

диплом 1 степени

18.

Романович Алина

обществоведение

11 «А»

Мацкевич Н.Н.

диплом 3 степени

19.

Кукреш Александра

обществоведение

10 «Б»

Мацкевич Н.Н.

диплом 1 степени

20.

Василевская Вера

обществоведение

11 «А»

Мацкевич Н.Н.

диплом 2 степени

21.

Бобкова Валерия

обществоведение

11 «А»

Мацкевич Н.Н.

диплом 3 степени

22.

Тонко Полина

математика

7 «Б»

Микуло Т.Н.

диплом 1 степени

23.

Каленчиц Артем

математика

8 «Б»

Горощеня И.А.

диплом 2 степени

24.

Копачевский Даниил

математика

8 «Б»

Горощеня И.А.

диплом 3 степени

25.

Тонко Ксения

математика

11 «А»

Горощеня И.А.

диплом 3 степени

26.

Зарембовский Антон

биология

11 «А»

Бохан В.А.

диплом 1 степени

27.

Нарейко Каролина

биология

11 «А»

Бохан В.А.

диплом 2 степени

28.

Мороз Ульяна

биология

11 «А»

Бохан В.А.

диплом 3 степени

29.

Хихлуша Михаил

биология

10 «Б»

Рыбак М.А.

диплом 1 степени

30.

Нестерчик Алёна

биология

10 «Б»

Рыбак М.А.

диплом 3 степени

31.

Карпеленя Виктория

биология

9 «А»

Рыбак М.А.

диплом 2 степени

32.

Мороз Алина

биология

8 «А»

Рыбак М.А.

диплом 3 степени

33.

Сологуб Никита

биология

9 «А»

Бохан В.А.

диплом 3 степени

34.

Демидович Екатерина

биология

9 «А»

Бохан В.А.

диплом 3 степени

35.

Трофимук Денис

технический труд

8 «Б»

Погребицкий В.М.

диплом 3 степени

36.

Лозовский Александр

технический труд

9 «Б»

Погребицкий В.М.

диплом 3 степени

37.

Дубровская Мария

обслуживающий труд

7 «Б»

Гирко Т.М.

диплом 3 степени

38.

Тонко Ксения

информатика

11 «А»

Лещевич Д.М.

диплом 1 степени

39.

Мельников Александр

информатика

11 «А»

Лещевич Д.М.

диплом 2 степени

40.

Евдокимов Роман

информатика

10 «Б»

Лещевич Д.М.

диплом 2 степени

41.

Тонко Полина

информатика

7 «Б»

Лещевич Д.М.

диплом 3 степени

42.

Кукреш Александра

информатика

10 «Б»

Лещевич Д.М.

диплом 3 степени

2016/2017 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ЛАГУНА АЛЕКСЕЯ,

учащегося 11 «А» класса,   

победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика» - 

 диплом ІІІ степени

 (учитель высшей квалификационной категории Лещевич Денис  Михайлович)!!!

 ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика» 

Лагуна Алексея, учащегося 11 «А» класса,

диплом I степени

 (учитель высшей квалификационной категории

Лещевич Денис Михайлович) 

и Тонко Ксению, учащуюся 10 «А» класса,

диплом III степени

 (учитель высшей квалификационной категории

Лещевич Денис Михайлович),

победителя третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература» Василевскую Веру, учащуюся 9 «Б» класса,

диплом III степени

 (учитель первой квалификационной категории

 Сапешко Светлана Леонидовна)!!!

 

Поздравляем

победителей и призеров второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!!!

2016/2017 учебный год

№ п/п

Ф.И.О.участника

Предмет

Класс

Ф.И.О.учителя

Диплом

1.

Лазовская Светлана Сергеевна

Русский язык и литература

9

Сапешко Светлана Леонидовна

1 степени

2.

Василевская Вера Викторовна

Русский язык и литература

9

Сапешко Светлана Леонидовна

2 степени

3.

Грудько Алина Николаевна

Русский язык и литература

9

Сапешко Светлана Леонидовна

2 степени

4.

Туровец Виолетта Витальевна

Русский язык и литература

10

Скрипинская Нина Александровна

2 степени

5.

Пешкур Юлия Дмитриевна

Русский язык и литература

11

Скрипинская Нина Александровна

1 степени

6.

Петренко Елизавета Дмитриевна

Белорусский язык и литература

10

Колос Татьяна Анатольевна

3 степени

7.

Романович Алина Владимировна

Белорусский язык и литература

10

Колос Татьяна Анатольевна

3 степени

8.

Козич Дарья Юрьевна

Белорусский язык и литература

11

Колос Татьяна Анатольевна

1 степени

9.

Зарембовская Полина Сергеевна

Английский язык

10

Мороз Татьяна Владимировна

3 степени

10.

Буяновская Юлия Владимировна

Английский язык

11

Михайловская Татьяна Павловна

2 степени

11.

Заварзина Дарья Александровна

Английский язык

11

Михайловская Татьяна Павловна

2 степени

12.

Козел Дарья Игоревна

Английский язык

11

Сельванович Инна Арнольдовна

1 степени

13.

Пинчук Алина Николаевна

Немецкий язык

9

Солодуха Александр Иванович

2 степени

14.

Корзун Александра Алексеевна

Математика

8

Василевич Анна Ивановна

2 степени

15.

Евдокимов Роман Денисович

Математика

9

Лазюк Татьяна Николаевна

1 степени

16.

Тонко Ксения Александровна

Математика

10

Горощеня Ирина Александровна

3 степени

17.

Катушонок Юлия Александровна

Математика

10

Горощеня Ирина Александровна

3 степени

18.

Чижик Алёна Александровна

Математика

10

Горощеня Ирина Александровна

2 степени

19.

Лагун Алексей Юрьевич

Математика

11

Лазюк Татьяна Николаевна

2 степени

20.

Микуло Ульяна Александровна

Математика

11

Лазюк Татьяна Николаевна

3 степени

21.

Евдокимов Роман Денисович

География

9

Рашкевич Тамара Михайловна

3 степени

22.

Туровец Виолетта Витальевна

География

10

Рашкевич Тамара Михайловна

1 степени

23.

Бохан Артур Александрович

География

10

Рашкевич Тамара Михайловна

2 степени

24.

Осипова Анна Олеговна

География

11

Рашкевич Тамара Михайловна

3 степени

25.

Буяновская Юлия Владимировна

Обществоведение

11

Мацкевич Наталия Николаевна

3 степени

26.

Заварзина Дарья Александровна

Обществоведение

11

Мацкевич Наталия Николаевна

1 степени

27.

Петрико Елена Станиславовна

Обществоведение

10

Мацкевич Наталия Николаевна

2 степени

28.

Козел Дарья Игоревна

Астрономия

11

Крук Татьяна Владимировна

3 степени

29.

Бохан Артур Александрович

История

10

Сыса Елена Анатольевна

3 степени

30.

Гузова Мария Петровна

Химия

9

Койпиш Алла Васильевна

3 степени

31.

Зарембовский Антон Сергеевич

Химия

10

Былинович Елена Николаевна

3 степени

32.

Калевич Алеся Владимировна

Химия

11

Койпиш Алла Васильевна

1 степени

33.

Малявко Александра Андреевна

Физика

9

Сенькевич Валентина Николаевна

3 степени

34.

Катушонок Юлия Александровна

Физика

10

Сенькевич Валентина Николаевна

3 степени

35.

Козел Дарья Игоревна

Физика

11

Сенькевич Валентина Николаевна

3 степени

36.

Нарейко Каролина Юрьевна

Биология

10

Бохан Валентина Александровна

3 степени

37.

Мороз Ульяна Владимировна

Биология

10

Бохан Валентина Александровна

1 степени

38.

Бушило Кристина Викторовна

Биология

11

Рыбак Марина Александровна

2 степени

39.

Нупрейчик Надежда Владимировна

Биология

11

Рыбак Марина Александровна

3 степени

40.

Акулич Владислав Владимирович

Технический труд

9

Погребицкий Владимир Мечиславович

3 степени

41.

Жданович Владислав Геннадьевич

Технический труд

9

Погребицкий Владимир Мечиславович

3 степени

42.

Лагун Алексей Юрьевич

Информатика

11

Лещевич Денис Михайлович

1 степени

43.

Тонко Ксения Александровна

Информатика

10

Лещевич Денис Михайлович

2 степени

44.

Евдокимов Роман Денисович

Информатика

9

Лещевич Денис Михайлович

2 степени

45.

Кукреш Александра Геннадьевна

Информатика

9

Лещевич Денис Михайлович

2 степени

46.

Зарембовская Полина Сергеевна

Информатика

10

Лещевич Денис Михайлович

3 степени

47.

Тонко Полина Александровна

Информатика

6

Лещевич Денис Михайлович

3 степени

48.

Мельников Александр Андреевич

Информатика

10

Лещевич Денис Михайлович

3 степени

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.