Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала

Исследовательская деятельность

Дата: 2 января 2017 в 11:19, Обновлено 12 мая в 09:32

06.05.2020 состоялась XIII Международная молодежная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа» (в дистанционной форме).
ПОЗДРАВЛЯЕМ
ГОРЛЕНКО МАРИЮ, учащуюся IV «В» класса, которая, несмотря на юный возраст, стала участницей конференции. Работа учащейся «И память в наших сердцах не сотрется», представленная в номинации «Мемориализация подвига советского народа в Великой Отечественной войне», удостоена ПОХВАЛЬНОГО ОТЗЫВА.
Учитель – Калевич Светлана Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩУЮСЯ И ЕЁ УЧИТЕЛЯ!
ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД!
ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

БЕРДНИК ЛЮБОВИ, учащейся Х «А» класса. Исследовательская работа «Только память жива, только память не стерта» в номинации «Мемориализация подвига советского народа

в Великой Отечественной войне».
Учитель – Максименя Оксана Николаевна, учитель истории высшей квалификационной категории.
ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ!

****************************

4 января 2020 года прошел районный  фестиваль исследовательских работ учащихся 1-4 классов. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащихся, чьи исследовательские работы рекомендованы к участию в областном фестивале исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста  «Я – исследователь»!

Горленко Марию, учащуюся IV "В" класса,

секция "Гуманитарныен знания",

исследовательская работа "Маленькие очевидцы большой войны"

(учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Светлана Владимировна Калевич).

Грицевич Анастасию, учащуюся IV "В" класса,

секция "Естествознание (живая природа)",

исследовательская работа "Влияние продолжительности светового дня на окрас листьев листопадных деревьев"

(учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Светлана Владимировна Калевич).

Выражаем благодарность

Волнистому Давиду, учащемуся II "А" класса

(учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Жанна Ивановна Лазовская)

Койко Демиду, учащемуся III "А" класса,

(учитель начальных классов первой квалификационной категории

Галуза Галина Андреевна,

учитель изобразительного искусства первой квалификационной категории

Ведерко Ирина Ивановна ),

Жижкевичу Артему, учащемуся III "В" класса,

(учитель начальных классов первой квалификационной категории

Давидович Екатерина Васильевна

за качественную подготовку и стендовую защиту исследовательских работ.

Желаем новых побед и достижений!

26 октября 2019 года прошел XXII конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Шеметову Марию, учащуюся 7 «А» класса,

Мельникова Алексея, учащегося 8 «Б» класса,

награжденых дипломом 2 степени

в секции «История, краеведение»

за исследовательскую работу

«Улицы Копыля: от прошлого к настоящему».

Особая благодарность руководителю работы 

Сикорскому Анатолию Николаевичу,

учителю географии высшей квалификационной категории.

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

15 декабря 2018 года

прошёл второй (районный) этап конкурса работ исследовательского характера младших школьников

«Я – исследователь»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Боженкову Дарью, учащуюся 4 «Б» класса, награжденную дипломом I степени в номинации «Естествознание (неживая природа)» за работу «Невероятные краски».

Руководитель – Стельмах Елена Михайловна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

Горленко Марию, учащуюся 3 «В» класса, награжденную дипломом II степени в номинации «Гуманитарные знания» за работу «Детская литература – настоящая сокровищница знаний по основам безопасности жизнедеятельности».

Руководитель – Калевич Светлана Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории ГУО «Средняя школа        № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

Дранич Диану и Жижкевича Артёма, учащихся 2 «В» класса, награжденных дипломом II степени в номинации «Естествознание (неживая природа)» за работу «В поисках безопасной воды».

Руководитель – Давидович Екатерина Васильевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории ГУО «Средняя школа   № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

Скрипченко Павла, учащегося 2 «А» класса, награжденного дипломом II степени в номинации «Математика, физика, техника, робототехника» за работу «Секреты зеркального отражения».

Руководитель – Галуза Галина Андреевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

Поздравляем
 Зенько Екатерину, завоевавшую диплом II степени, 
Сапешко Марию, завоевавшую диплом III степени и специальный приз за оригинальность исследовательской работы!
Желаем новых успешных исследований!
Особая благодарность Сенькевич Валентине Николаевне, учителю физики, и Колос Татьяне Анатольевне, учителю белорусского языка и литературы.
ЖЕЛАЕМ ЗЕНЬКО ЕКАТЕРИНЕ УСПЕХА НА ЧЕТВЁРТОМ (РЕСПУБЛИКАНСКОМ) ЭТАПЕ КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей районного конкурса работ исследовательского характера (конференции):

Гнетько Матвея  в секции «География» - диплом 1 степени

(руководитель Сикорский А.Н. , учитель географии высшей квалификационной категории)

 Бердник Любовь в секции «Математика» - диплом 1 степени

(руководитель Лазюк Т.Н.,  учитель математики  высшей квалификационной категории)

Кед Валерию в секции «Литературоведение (русская литература)» - диплом 1 степени

(руководитель Скрипинская Н.А., учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории)

Зенько Екатерину в секции «Лінгвістыка (белорусский язык)» - диплом 1 степени

(руководитель Колос Т.А. ,учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории)

Копачевского Даниила в секции «Английский язык, филология, страноведение» -

диплом 1 степени

(руководитель Сельванович И.А., учитель английского языка 

высшей квалификационной категории)

Малявко Александру, Тризнюк Екатерину в секции «Математика» -диплом 2 степени

(руководитель Лазюк Т.Н.,  учитель математики  высшей квалификационной категории)

Сапешко Марию в секции «Физика» -диплом 2 степени

(руководитель Сенькевич В.Н., учитель физики  первой квалификационной категории)

Мороз Алину в секции «Биология» -диплом 2 степени

(руководитель Рыбак М.А., учитель биологии первой квалификационной категории)

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем

Ермолицкого Егора  и Гнетько Матвея,  учащихся 9 «Б» класса,  с победой (второе место) на  областном  этапе республиканского конкурса исследовательских работ «Топонимика родного края» в рамках республиканской акции учащейся молодежи 

«Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».

Особая благодарность Сикорскому Анатолию Николаевичу,   учителю географии высшей квалификационной категории, за подготовку победителей конкурса исследовательских работ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей районного конкурса работ исследовательского характера (конференция):

Петрико Елену, Зарембовскую Полину в секции «География» - диплом 1 степени

(руководитель Сикорский А.Н.)

Мороз Ульяну в секции «История и обществоведение» -

диплом 1 степени

(руководитель Климова А.Н.)

Бохан Евгению, Макавчик Кристину в секции «Биология» -

диплом 2 степени

(руководитель Бохан В.А.)

Бердник Любовь в секции «Математика» -

диплом 2 степени

(руководитель Лазюк Т.Н.)

МОЛОДЦЫ!!!

28  января 2017 года

прошёл второй (районный) этап конкурса работ исследовательского характера младших школьников «Я – исследователь»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Бердника Ивана, учащегося 3 «А» класса, с дипломом I степени  за работу «Спортивный класс – это класс, или Возрождение спортивных традиций в школе».

Руководитель работы – Бердник Инга Владимировна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

Дудко Илью, учащегося 3 «А» класса, с дипломом II степени  за работу «Орфограммы  на фантиках».

Руководитель работы – Лозовская Жанна Ивановна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

Малиновского Илью, учащегося 4 «В» класса, с дипломом II степени  за работу «Влияет ли форма колеса на скорость автомобиля?»

Руководитель работы – Давидович Екатерина Васильевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

Давидович Викторию, учащуюся 1 «А» класса, с дипломом II степени  за работу  «Мой чудесный пластилин».

Руководитель работы – Нестерчик Валентина Геннадьевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

Журида Вадима,  учащегося 4 «А» класса, с дипломом III степени  за работу «Есть ли жизнь на Марсе?».

Руководитель работы – Галуза Галина Андреевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

Божко Татьяну, учащуюся 3 «Б» класса, с дипломом III степени  за работу «Мой друг – школьный портфель».

Руководитель работы – Лобан Светлана Константиновна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

29–30 октября 2016 года в Минском областном институте развития образования прошел XIX конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области.

Поздравляем Романович Алину (10 «А» класс), Бохана Артура (10 "А" класс)           с дипломом II степени за работу "Урбанонимический ландшафт города Копыля: история и современность" (секция "География").

Особая благодарность Сикорскому Анатолию Николаевичу,   учителю географии высшей квалификационной категории, за подготовку победителей конференции.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.