Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!

Исследовательская деятельность

Дата: 2 января 2017 в 11:19, Обновлено 2 апреля в 09:40

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей районного конкурса работ исследовательского характера (конференции):

Гнетько Матвея  в секции «География» - Диплом 1 степени

(руководитель Сикорский А.Н. , учитель географии высшей квалификационной категории)

 Бердник Любовь в секции «Математика» - Диплом 1 степени

(руководитель Лазюк Т.Н.,  учитель математики  высшей квалификационной категории)

Кед Валерию в секции «Литературоведение (русская литература)» - Диплом 1 степени

(руководитель Скрипинская Н.А., учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории)

Зенько Екатерину в секции «Лінгвістыка (белорусский язык)» - Диплом 1 степени

(руководитель Колос Т.А. ,учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории)

Копачевского Даниила в секции «Английский язык, филология, страноведение» -

Диплом 1 степени

(руководитель Сельванович И.А., учитель английского языка 

высшей квалификационной категории)

Малявко Александру, Тризнюк Екатерину в секции «Математика» -Диплом 2 степени

(руководитель Лазюк Т.Н.,  учитель математики  высшей квалификационной категории)

Сапешко Марию в секции «Физика» -Диплом 2 степени

(руководитель Сенькевич В.Н., учитель физики  первой квалификационной категории)

Мороз Алину в секции «Биология» -Диплом 2 степени

(руководитель Рыбак М.А., учитель биологии первой квалификационной категории)

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем

Ермолицкого Егора  и Гнетько Матвея,  учащихся 9 «Б» класса,  с победой (второе место) на  областном  этапе республиканского конкурса исследовательских работ «Топонимика родного края» в рамках республиканской акции учащейся молодежи 

«Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».

Особая благодарность Сикорскому Анатолию Николаевичу,   учителю географии высшей квалификационной категории, за подготовку победителей конкурса исследовательских работ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей районного конкурса работ исследовательского характера (конференция):

Петрико Елену, Зарембовскую Полину в секции «География» - Диплом 1 степени

(руководитель Сикорский А.Н.)

Мороз Ульяну в секции «История и обществоведение» -

Диплом 1 степени

(руководитель Климова А.Н.)

Бохан Евгению, Макавчик Кристину в секции «Биология» -

Диплом 2 степени

(руководитель Бохан В.А.)

Бердник Любовь в секции «Математика» -

Диплом 2 степени

(руководитель Лазюк Т.Н.)

МОЛОДЦЫ!!!

28  января 2017 года

прошёл второй (районный) этап конкурса работ исследовательского характера младших школьников «Я – исследователь»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Бердника Ивана, учащегося 3 «А» класса, с Дипломом I степени  за работу «Спортивный класс – это класс, или Возрождение спортивных традиций в школе».

Руководитель работы – Бердник Инга Владимировна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

Дудко Илью, учащегося 3 «А» класса, с Дипломом II степени  за работу «Орфограммы  на фантиках».

Руководитель работы – Лозовская Жанна Ивановна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

Малиновского Илью, учащегося 4 «В» класса, с Дипломом II степени  за работу «Влияет ли форма колеса на скорость автомобиля?»

Руководитель работы – Давидович Екатерина Васильевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

Давидович Викторию, учащуюся 1 «А» класса, с Дипломом II степени  за работу  «Мой чудесный пластилин».

Руководитель работы – Нестерчик Валентина Геннадьевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

Журида Вадима,  учащегося 4 «А» класса, с Дипломом III степени  за работу «Есть ли жизнь на Марсе?».

Руководитель работы – Галуза Галина Андреевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

Божко Татьяну, учащуюся 3 «Б» класса, с Дипломом III степени  за работу «Мой друг – школьный портфель».

Руководитель работы – Лобан Светлана Константиновна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

29–30 октября 2016 года в Минском областном институте развития образования прошел XIX конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области.

Поздравляем Романович Алину (10 «А» класс), Бохана Артура (10 "А" класс)           с Дипломом II степени за работу "Урбанонимический ландшафт города Копыля: история и современность" (секция "География").

Особая благодарность Сикорскому Анатолию Николаевичу,   учителю географии высшей квалификационной категории, за подготовку победителей конференции.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.