Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Анонс мероприятий

Дата: 22 декабря 2015 в 09:40, Обновлено вчера в 20:55

План работы школы 20 января 2018 года

2-е классы --  09.00 – каб. № 13 – интерактивная игра “Все работы хороши” -- с вами работает Карпеленя О.П.

3-е классы --  09.00 – каб. № 2 – Школа хороших манер “Чем богат человек” -- с вами работает Феоктистова А.В.

2-3-е  классы – 10.00 – ГУ “Копыльский РЦК” -- игровая программа «Воздушное шоу» -- с вами работают классные руководители, Давидовская Л.Я.

5-6-е классы – 10.00 – каб. № 26 – Шахматная викторина – с вами работает Мороз Т.В. (необходимо обеспечить участие не менее 3-х человек от класса)

7-9-е классы – 11.00 – кинозал – интеллектуальная игра “Минщина: легенды, события, люди” (по материалам стенда, оформленного в фойе, и книги Дм. Корсака “Минщина: легенды, события, люди”) – с вами работает Максименя О.Н. (необхлдимо обеспечить участие 3-х человек от класса)

9-е классы – 12.00 – каб. № 20 – занятие “На пути выбора” по вопросам профориентации и самоопределения – с вами работает педагог-психолог Климова А.Н. (необходимо обеспечить явку не менее 5 человек от класса).

10-е классы – 12.20 -- каб. № 34 – деловая игра “Престижные профессии. Мифы и реальность” --  с вами работает Сапешко С.Л.

Работа специалистов СППС (согласно графику)

Работа объединений по интересам (согласно графику)

Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

План работы школы 13 января 2018 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

3-4 классы – 09.00 – спортивный зал № 3– спортландия “Зимние забавы”—с вами работают учителя физической культуры и здоровья, классные руководители (необходимо обеспечить участие команды класса в составе 5 чел.).

5-7 классы – 10.30 – спортивный зал № 3– спортландия “Зимние забавы”— с вами работают учителя физической культуры и здоровья, классные руководители (необходимо обеспечить участие  команды класса в составе 4 чел.).

8-11 классы – 12.00 – спортивный зал № 3– Зимнее многоборье «Здоровье» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь -- с вами работают учителя физической культуры и здоровья, классные руководители (необходимо обеспечить участие команды класса в составе 2 девушек и 2 юношей).

3-е классы -- 10.30 - ЦТДиМ -- игровая программа "Как морозною зимой" -- с вами работают классные руководители, Максименя О.Н.

4-е классы --  10.30 – каб. № 1 -- Час общения “Все профессии нужны, все профессии важны” -- с вами работает педагог-психолог Суша Е.А. (необходимо обеспечить явку 5 человек от класса).

6-е классы – 12.00 – каб. № 19 -- групповая консультация для учащихся “Как избавиться от страхов и тревожности” – с вами работает педагог-психолог Климова А.Н. (необходимо обеспечить явку по 5 чел. от класса).

С 09.00 – кабинет  педагога социального   -- консультация для учащихся, состоящих на разных категориях учёта “Всего одна рюмка – пятно на всю жизнь” с вами работает педагог социальный Волкова Ю.В.

11-е классы – 11.00 -- каб. № 8 -- устный журнал “Прыродазнавец сусветнай велiчынi” (170 лет  со дня рождения Якуба Наркевича-Йодки) --  с вами работает Рашкевич Тамара Михайловна

Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

План работы школы 23 декабря 2017 года

2-3 – е классы – 09.00 – каб. № 13 – мини-проект “В плену у вредных привычек”- с вами работает педагог социальный Волкова Ю.В.

4-5-е классы – 10.00 – актовый зал - демонстрация новогодних сказок  - с вами работают классные руководители, воспитатели ГПД

5-7-е классы – 11.00 – кинозал – 2 тур асинхронного турнира «Сказочный сундучок» - с вами работает Максименя О.Н. (по 3 человека от класса).

8 -е классы – 10.00  – каб. № 6 -  калейдоскоп здоровья «Мода и здоровье» - с вами работает Горощеня И.А.

10-11-е классы – 12.00  – каб. № 9 – дискуссионный клуб «Мы за здоровый образ жизни!»- с вами работает педагог социальный Волкова Ю.В.

3 «Б», 3 «В», 4 «В» классы – 11.00 – посещение резиденции Деда Мороза в д. Лавы -  с вами работают Русакович И.Ф., Стельмах Е.М.

8-11 –е – подготовка номеров художественной самодеятельности на новогодний вечер – с вами работают классные руководители

- Участие команды школы в соревнованиях «Защитник Отечества» - СШ № 3 – представители команды Астрейко В.М., Шакун А.М.

ЗАНЯТИЯ ПО ВИДАМ СПОРТА

13.00 15.00 – АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА - с вами работает Волнистый Н.В.

15.00-17.00 – ВОЛЕЙБОЛ – с вами работает РУБИС В.И.

Работа объединений по интересам (согласно графику)

Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

План работы школы 16 декабря 2017 года

5 – е классы – 09.00 – каб. № 19 – мини-проект “Мой дом”- с вами работает педагог социальный Волкова Ю.В.

7-е классы – 10.00 – каб. № 38 – информационный марафон «Формула здоровья» - с вами работает Микуло Т.Н.

5-7-е классы – 11.00 – каб. № 26 – 1 тур асинхронного турнира «Сказочный сундучок» - с вами работает Максименя О.Н. (по три человека от класса).

6-8 -е классы – 11.00  – спортивные состязания «Физическое совершенство» - спортивный зал - с вами работают учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

9-11-е классы – 12.00  – спортивные состязания «Физическое совершенство» - спортивный зал - с вами работают учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

12.30 – Консультация для родителей «В здоровом теле – здоровый дух» - кабинет педагога-психолога - с вами работает педагог-психолог Климова А.Н.

9-10-е - Работа мастерской Деда Мороза (украшение школы) – с вами работают классные руководители

8-11 –е – подготовка номеров художественной самодеятельности на новогодний вечер – с вами работают классные руководители

4-5-е – подготовка новогодних сказок  - с вами работают классные руководители

ЗАНЯТИЯ ПО ВИДАМ СПОРТА

13.00 15.00 – БАСКЕТБОЛ – с вами работает Шакун А.М.

15.00-17.00 – ВОЛЕЙБОЛ – с вами работает РУБИС В.И.

17.00-19.00 – ГАНДБОЛ – с вами работает Астрейко В.М.

17.00-19.00 АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА - с вами работает Волнистый Н.В.

Работа объединений по интересам (согласно графику)

Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

План работы школы 9 декабря 2017 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

2-3 классы – 09.00 – спортивный зал № 2 – спортландия “Мы вибираем здоровый образ жизни!” с вами работают учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

3-е классы -- 10.00 – каб. № 2 --  час психолога «У каждого свой характер» - с вами работает педагог-психолог Суша Е.А.

4-5 классы – 10.00 – спортивный зал № 2 – спортландия “Мы вибираем здоровый образ жизни!” - с вами работают учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

9-10-е классы – 12.00 – каб. № 17 – занятие «Типы нервной системы. Типы темперамента. Характер и самооценка в выборе профессии» - с вами работает педагог-психолог Климова А.Н.

8-е классы – 10.00  - каб. № 6 – диспут «Твоя жизнь – твой выбор» - с вами работает педагог социальный Волкова Ю.В.

8 «А», 8 «Б» классы – экскурсионная поездка в г. Минск – с вами работают Лазюк Т.Н., Горощеня И.А.

Работа объединений по интересам (согласно графику)

Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

План работы школы 2 декабря 2017 года

3-4- е классы –09.00–каб. № 1 –Своя игра “Охрана жизни и здоровья” -- с вами работает Феоктистова А.В.

4-е классы – 10.00 –ЦТДиМ– интерактивная игра «Защити себя» – с вами работает Максименя О.Н., КР

5-е классы – 10.00 – каб. № 19 – мини-проект по профориентации «Мой дом» - с вами работает Ильюк И.В.

8-9 классы – 11.00 – тир – спортивно-патриотическая игра «Зарница», этап «Меткий стрелок» -- с вами работает Шаун А.М., КР

11.00 - Консультация для родителей учащихся 1 ступени общего среднего образования «Семья- уютный дом» -- с вами работает педагог-психолог Суша Е.А.

- Участие команды школы в интеллектуальном турнире ТРЭК - 11 (г. Минск) -- с вами работает Максименя О.Н.

- Консультации специалистов СППС – согласно графику работы

- Работа объединений по интересам (согласно графику).

Занятия по видам спорт 

11.00-13.00 – ВОЛЕЙБОЛ – с вами работает Рубис В.И.

13.00-15.00 – ГАНДБОЛ – с вами работает Астрейко В.М.

15.00-17.00 – АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА – с вами работает Волнистый Н.В.

- Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

План работы школы 25 ноября 2017 года

2-е классы – 10.00 – каб. № 13 – психологический час «Хорошие манеры и мы» -- с вами работает педагог-психолог Суша Е.А.

8-10 классы – 11.00 – кинозал – 1 этап проекта “Лидер” “Энергомарафон”-- с вами работают классные руководители

10-11-е классы – 09.00 – актовый зал – День профориентации для выпускников учреждений общего среднего образования Копыльского района – с вами работают Рашкевич Т.М., Крук Т.В.

6-е классы -- экскурсионная поездка в музей занимательных наук “Квантум”— с вами работают Колос Т.А., Максименя О.Н.

- Консультации специалистов СППС (согласно графику работы).

- Работа объединений по интересам (согласно графику).

Занятия по видам спорта

11.00-13.00 – ГАНДБОЛ – с вами работает Астрейко В.М.

13.00-15.00 – АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА – с вами работает Волнистый Н.В.

15.00-17.00 – ВОЛЕЙБОЛ – с вами работает Шакун А.М.

17.00-19.00 – ВОЛЕЙБОЛ – с вами работает Рубис В.И.

- Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

План работы школы 18 ноября 2017 года

3-е классы –09.00–каб. № 42 –Нравственное лото “Если добрый ты…” -- с вами работает Мажейко Т.Н.

4-е классы – 09.00 –кинозал– литературная гостиная к юбилею С.Я.Маршака – с вами работает Лозовская Ж.И.

4-е классы –10.00–каб. № 1–Деловая игра “Планета толерантности” --  с вами работает Русакович И.Ф.

2-е классы – 09.00 – актовый зал – игра-путешествие «В гостях у С.Я.Маршака» -- с вами работают Карпеленя О.П.,  Бердник И.В.

2-4-е классы – 9.00 – фойе школы – выставка рисунков «Мой любимый сказочный герой» в рамках игры-путешествия «Люби и знай свой край, маленький копылянин» -  с вами работает педагог-организатор Курячева Л.С.

7-11-е классы – 11.00 – фойе школы – оформление выставки плакатов «НЕТ! насилию в семье!» -- с вами работают классные руководители

5-е классы – 10.00 – каб. № 19 – интеллектуальная игра для пионеров «Пионерский ринг» - с вами работает педагог-организатор Курячева Л.С.

5-е классы – 11.00 – каб.№ 35 – Правовая игра “Права и обязанности” -- с вами работает Денисевич М.А.

9,11 классы – 12.00 – каб. № 31 – Круглый стол для учащихся по профилактике алкоголизма «Прислушайся к своему сердцу!»  -- с вами работают педагог-психолог Климова А.Н., педагог социальный Волкова Ю.В.

10-е классы – 11.00 - кинозал – интеллектуальная игра по творчеству Я. Купалы и Я. Колоса – с вами работает Семенкевич Т.В.

6-8 классы – 12.00 – тир – Турнир «Умные шашки» (по два человека от класса) -- с вами работает Сойко С.В.

10-11 классы – 13.00 спортивный зал № 3 – внутришкольная спартакиада по гандболу - с вами работают учителя физической культуры и здоровья Рубис В.И., Астрейко В.М.

- Участие команды школы в районных соревнованиях по баскетболу- тренер команды Шакун А.М.

- Консультации специалистов СППС – согласно графику работы

- Работа объединений по интересам (согласно графику).

Занятия по видам спорта

15.00-17.00 – АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА – с вами работает Волнистый Н.В.

- Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

План работы школы 11 ноября 2017 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

2-3 классы – 09.00 – спортивный зал № 2 – спортивные состязания “Олимпийские надежды”- с вами работают учителя физической культуры и здоровья Шакун А.М., Волнистый Н.В., классные руководители

4-5 классы – 10.30 – спортивный зал № 3 – спортивные состязания “Олимпийские надежды”- с вами работают учителя физической культуры и здоровья Шакун А.М., Астрейко В.М., Волнистый Н.В., классные руководители

6-7 классы – 11.30 – спортивный зал № 3 – спортивные состязания “Олимпийские надежды”- с вами работают учителя физической культуры и здоровья Шакун А.М., Астрейко В.М., Волнистый Н.В., классные руководители

8-9 классы – 12.30 спортивный зал № 3 – внутришкольная спартакиада по гандболу - с вами работают учителя физической культуры и здоровья Шакун А.М., Астрейко В.М., Волнистый Н.В.

Участие команды школы в районных соревнованиях по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения – ГУ «Копыльский районный ФОЦ» - представитель команды Рубис В.И.

6-7 классы – 12.30 – каб. № 19 – групповая консультация «К успеху ведёт множество дорог, а к неудачам только одна» - с вами работает педагог-психолог Климова А.Н.

8-9-е классы – 11.00 – каб. № 6 – деловой разговор «Явление экстремизма в молодёжной среде» - с вами работает педагог социальный Волкова Ю.В.

Работа объединений по интересам (по графику).

Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

План работы школы 28 октября 2017 года

2-4-е классы – 09.00 – актовый зал – общешкольное мероприятие «Фестиваль талантов» -- с вами работают классные руководители

5-7-е классы – 10.30 – актовый зал – общешкольное мероприятие «Фестиваль талантов» -- с вами работают классные руководители

8-11-е классы – 12.00 – актовый зал – общешкольное мероприятие «Фестиваль талантов» -- с вами работают классные руководители

11.00 – каб. № 14 – профилактическая беседа с учащимися подучётных категорий «Мы и закон» - с вами работает педагог социальный Волкова Ю.В.

10.00 – ЦТДиМ -- Участие команды школы в пионерском чемпионате по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?», посвящённом 80-летию Минской области с вами работает Волкова Ю.В.

Занятия по видам спорта

11.00 13.00 – БАСКЕТБОЛ – с вами работает Шакун А.М.

13.00-15.00 – АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА - с вами работает Волнистый Н.В.

15.00-17.00 – ГАНДБОЛ – с вами работает Астрейко В.М.

17.00-19.00 – ВОЛЕЙБОЛ – с вами работает РУБИС В.И.

- Работа объединений по интересам (согласно графику)

-Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

Дорогие ребята, уважаемые родители

(законные представители)!

28 октября  2017 года

приглашаем принять участие в традиционном мероприятии 

"Фестиваль талантов"

План работы школы 21 октября 2017 года

4-е классы – 10.00 – каб. № 43 – урок нравственности «Будьте человечными» -- с вами работает Лобан С.К.

4-5 классы – 11.00 – спортивные залы – спортивные состязания “День прыгуна” --  с вами работают учителя физической культуры и здоровья Рубис В.И., Волнистый Н.В., Шакун А.М.

6-е классы – 09.00 – каб. № 37 – час общения «Учимся понимать друг друга» -- с вами работает Колос Т.А.

6-е классы – 10.00 – каб.№ 37 – слайд-предостережение «Мобильная атака. Чем опасен мобильный телефон» -- с вами работает педагог-психолог Суша Е.А

5-9 классы – 10.00 – актовый зал – игра «Час занимательных задач» -- с вами работает Максименя О.Н.

8-е классы – 11.00 – каб. № 30 – профилактическая беседа «Медицинские и социально-психологические последствия вредных зависимостей» -- с вами работает Чечковская О.П.

8-9 классы – 11.30 – каб. № 17 – игра «Правовой лабиринт» -- с вами работает педагог социальный Волкова Ю.В.

11-е классы – 11.00 – каб. № 8 – литературная гостиная «Красною кистью рябина зажглась» -- с вами работает Скрипинская Н.А.

8-11 классы – 12.30 – площадка перед школой  – практическая  часть (фигурное вождение велосипеда) 1 этапа спортивно-патриотической игры “Зарница” – с вами работают учителя физической культуры и здоровья Волнистый Н.В., Рубис В.И., Астрейко В.М., Шакун А.М.

- Участие команды школы в зональном этапе творческой акции КВН-2017 “Осенний марафон” – руководитель команды педагог-организатор Курячева Л.С.

- Консультации специалистов СППС – согласно графику работы

- Работа объединений по интересам (согласно графику).

Занятия по видам спорта

13.30-15.30 – ГАНДБОЛ – с вами работает Астрейко В.М.

17.00-19.00 – ВОЛЕЙБОЛ – с вами работает Шакун А.М.

- Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

План работы школы 14 октября 2017 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

1-е классы – 09.00 – зал № 3 – семейный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья» -  с вами работают учителя физической культуры и здоровья Рубис В.И., Волнистый Н.В., классные руководители.

2-3 классы – 10.30 – зал № 2 – спортивные состязания “День прыгуна” -  с вами работают учителя физической культуры и здоровья Рубис В.И., Волнистый Н.В., КР

4-5 классы – 11.30 – зал № 2 – спортивные состязания “День прыгуна” -  с вами работают учителя физической культуры и здоровья Рубис В.И., Волнистый Н.В., КР

6-7 классы – 12.30 – зал № 2 – спортивные состязания “День прыгуна” -  с вами работают учителя физической культуры и здоровья Рубис В.И., Волнистый Н.В., КР

8-11 классы – 13.00 – каб. №9  – теоретическая часть (решение тестовых заданий) 1 этапа спортивно-патриотической игры “Зарница” – с вами работает Грицевич И.В.

8-11 классы – 13.30 – площадка перед школой  – практическая  часть (фигурное вождение велосипеда) 1 этапа спортивно-патриотической игры “Зарница” – с вами работают учителя физической культуры и здоровь Волнистый Н.В., Рубис В.И..

- Участие команды школы в районном легкоатлетическом кросс – представители команды Астрейко В.М., Шакун А.М.

5-е классы – 10.00 – актовый зал – праздничная программа, посвящённая Дню матери «Самым дорогим и любимым» - с вами работают классные руководители, педагог-организатор Курячева Л.С.

- Консультации специалистов СППС – согласно графику работы

- Работа объединений по интересам (согласно графику).

- Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

План работы школы 7 октября 2017 года

2-3-е классы – 10.00 – спортивный зал № 2 – спортландия “Быстрее, выше, сильнее”— с вами работают учителя физической культуры и здоровья Волнистый Н.В., Шакун А.М.

2-4-е классы – 11.00 – учебные кабинеты -- мастерская добрых дел “Всё лучшее --  маме” -- с вами работают классные руководители

5-е классы – 09.00 – каб. № 15 --  мастерская добрых дел “Всё лучшее --  маме” – с вами работает педагог-организатор Курячева Л.С.

5-е классы – 10.00 – каб. № 15 – подготовка празничной программы, посвящённой Дню матери – с вами работают классные руководители, педагог-организатор Курячева Л.С.

7-е классы – 10.30 – каб. № 36 – час общения “Поговорим о сквернословии” – с вами работает Семенкевич Т.В.

 7-е классы – 11.30 --  тир – турнир по дартсу -- с вами работает  Волнистый Н.В.

9, 11-е классы – 12.30 – каб. № 17 – беседа «Любовью дорожить умейте» -- с вами работает педагог-психолог Климова А.Н..

Занятия по видам спорта

8-е классы –ГАНДБОЛ - 11.00-13.00 – зал № 3 – с вами работает Астрейко В.М.

10-е классы –ВОЛЕЙБОЛ - 13.00-15.00 – зал № 2 – с вами работает Рубис В.И.

9 -е классы – БАСКЕТБОЛ - 15.00-17.00 – зал № 3 – с вами работает Шакун А.М.

9-11 классы – АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА -- 17.00-19.00 – тренажёрный зал – с вами работает Волнистый Н.В.

Работа объединений по интересам (согласно графику).

Дежурство учительско-родительского патруля –20.00 –23.00

План работы школы 30 сентября 2017 года

2-3-е классы – 10.00 – фойе школы – Выставка рисунков ко Дню пожилых людей — с вами работают воспитатели ГПД.

2-6-е классы – 11.00 – Акция “Забота”-- с вами работает педагог-оганизатор Курячева Л.С.

4-е классы – 10.00 – актовый зал – Праздничная программа “Бабушка рядышком с дедушкой”-  свами работают воспитатели ГПД и классные руководители

6-е классы – 11.00 – каб. № 26 – Интерактивный диалог “Интернет: за и против” – с вами работает Максименя О.Н.

8-е классы – 10.00 – каб. № 17 – Дискуссия «Как распоряжаться своими доходами» -- с вами работает Лазюк Т.Н.

8-е классы – 11.00 – каб. № 17 – Беседа «Криминал в подростковой среде» -- с вами работает педагог социальный Волкова Ю.В.

Занятия по видам спорта

8-е классы –ВОЛЕЙБОЛ - 11.00-13.00 – зал № 2 – с вами работает Рубис В.И.

7-е классы – БАСКЕТБОЛ - 13.00-15.00 – зал № 3 – с вами работает Шакун А.М.

5-е классы –ФУТБОЛ - 15.00-17.00 – зал № 2 – с вами работает Волнистый Н.В.

11-е классы –ГАНДБОЛ - 17.00-19.00 – зал № 2 – с вами работает Астрейко В.М.

Работа объединений по интересам (согласно графику).

Дежурство учительско-родительского патруля –20.00 –23.00

План работы школы 23 сентября 2017 года

3-е классы – 11.00 – каб. № 2 – Творческое занятие “Мир эмоций” — с вами работает педагог-психолог Суша Е.А.

3-е классы – 12.00 – тир – Турнир “Умные шашаки”–с вами работает Сойко С.В.

5-е классы – 11.00 – каб. № 15 – Конкурс эрудитов “Скарбы роднага краю” – с вами работает Шакун С.П.

5-е классы – 12.00 – каб. № 17 – Интерактивная игра «Я в школе, я дома, я среди друзей» -- с вами работает педагог-психолог Климова А.Н.

7-е классы – 09.00 – каб. № 6 – Интерактивное занятие “Три способа сказать нет” – с вами работает педагог социальный Волкова Ю.В.

9-е классы – 11.00 – каб. № 23 – Деловая игра  “Мои жизненные ценности” --  свами работает Василевич А. И.

Участие команды школы в легкоатлетических соревнованиях “Школиада” – с вами работают учителя физической культуры и здоровья.

15.00-17.00 -- Турнир по футболу для учащихся 7 классов – с вами работает Шакун А.М.

Работа объединений по интересам (согласно графику).

Дежурство учительско-родительского патруля –20.00 –23.00

План работы школы 16 сентября 2017 года

Участие команды школы в трейловой гонке "Копыль-Трейл"

Начало соревнований в 10.30

Место проведения - г. Копыль, зона отдыха

Поддержим наших ребят!!!

План работы школы 9 сентября 2017 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

2-3 классы – 09.00 – стадион – Спортивный праздник “Здравствуй, школа!”

4-5 классы – 10.00 – стадион – Спортивный праздник “Здравствуй, школа!”

6-8 классы – 11.00 – стадион – Спортивный праздник “Здравствуй, школа!”

9-11 классы – 13.00 – стадион – Спортивный праздник “Здравствуй, школа!”

С вами работают учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

(в случае дождя соревнования будут проходить в спортивных залах)

2-4 классы – 11.00 – ЦТДиМ – День открытых дверей – с вами работает Курячева Л.С.

10-е классы – 12.00 – каб. № 17 – Тренинг «Мир моих чувств и эмоций» - с вами работает Климова А.Н.

Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

План работы школы 2 сентября 2017 года

2-е классы – 09.00 – актовый зал – Сказочная викторина «Этот загадочный мир» -- с вами работает Давидович Е.В.

4-е классы – 10.00 – актовый зал – Заочное путешествие «По страницам истории книги» -- с вами работает Лозовская Ж.И.

6-е классы – 10.00 – каб. № 26 – Игра-конкурс «Колесо безопасности» -- с вами работает Мороз Т.В.

9-е классы – 11.00 – актовый зал – Исторический экскурс «Как к нам пришла книга»

Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.