Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Научный семинар

Анонс мероприятий

Дата: 22 декабря 2015 в 09:40, Обновлено 21 марта в 21:35

     

План работы школы на 23.03.2019

Эколого-поэтическая  суббота

( в рамках Всемирного  дня поэзии и празднования экологических дат )

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственные

1.

Экскурсионнная поездка в музей Великой Отечественной войны

III «В»

Калевич С.В.

Позняк Т.В.

2.

Конкурс чтецов на экологическую тематику (ко  Всемирному  дню поэзии и празднованию экологических дат )

III-VI

Библиотека

09.00

Калацкая Л.Н.

3.

Викторина «В царстве лекарственных растений»

II

09.00

Давидович Е.В.

4.

Экологическая викторина «Знатоки леса» (к Международному дню лесов)

III-IV

каб. №9

09.00

Карпеленя О.П.

5.

Заочное путешествие «Памятники и исторические места Копыля» (к Году малой родины)

VII-VIII

каб. №7

10.00

Сыса Е.А.

6.

Информ-дайджест “Знаменитые люди Копыльщины”

IX

каб. №6

10.00

Скрипинская Н.А.

7.

Устный журнал “Сёстры Хатыни”

VII

каб. №8

11.00

Максименя О.Н

8.

Занятие “Твои обязанности и права”

VI

кинозал

10.00

Станкевич М.А.

Волкова Ю.В.

Профориентационная встреча учащихся с Лесницкой Анастасией,студенткой БарГУ

учащиеся педгруппы,учащиеся IXклассов

каб.№33

11.00

Климова А.Н.

9.

IV-этап спортивно-патриотической игры «Зарница.Санитарные посты»

VIII-XI

(2мал.+2дев.)

спорт.зал №3

11.00

Пекарская Н.Р.

Рыбак М.А.

Бохан В.А.

10.

Спортивные игры “Спорт-здоровье-красота!”

II-IV

V-VII

10.00

11.00

Шакун А.М.

Волнистый Н.В.

11.

Учебные занятия по учебному предмету «Трудовое обучение» для учащихся  класса на базеУО "Копыльский государственный коллеж"

X

Василевич А.И.

11.

Работа школьных факультативов

( по графику субботнего дня)

IX-X

учебные кабинеты

12.

Занятия по видам спорта

       II-XI

спорт.зал №3

12.00-14.00

Шакун А.М.

Волнистый Н.В.

13.

Работа объединений по интересам

      V- IX

каб.музыкикаб. №27, каб.трудовогообучения

Сильванович М.П.

Гирко Т.М.

Погребицкий В.М.

План работы школы 16.03.2019

День безопасности и патриотического воспитания

 ( в рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» и 25-летия со дня принятия  Конституции Республики Беларусь)

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственные

1.

Интеллектуальная игра «Я знаю»

   III-IV

каб. №21

09.00

Калевич С.В.

2.

Брейн-ринг   «Как я знаю ОБЖ»

      IV

каб. №42

09.00

Мажейко Т.Н.

3.

Праздник весны

      II«А»

каб. №40

09.00

Галуза Г.А.

4.

Игровая программа   «Мы и наше здоровье»

    V-VI

каб. №9

09.00

Крук Т.В.

5.

Устный журнал  “Конституция Республики Беларусь – гарантия прав каждого”

    VII-VIII

каб. №23

10.00

Мороз Т.В.

6.

Викторина «Знаю ли я основной закон страны»

IX

каб. №17

11.00

Лазюк Т.Н.

7.

Районный творческий проект «Я- гражданин Республики Беларусь»

VI «А»

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи»09.30

Акинчиц Е.О.

8.

Экскурсионная поездка в аг.Дукора.Музейный комплекс «Дукорский маёнтак»

III «А»

Нестерчик В.Г.

Давидович Е.В.

9.

Спортландия «Мы-за безопасность!»

     II- IV

    

     V-VII

спорт.зал №3

10.00

11.00

Астрейко В.М.

Акинчиц Е.О.

10.

Учебные занятия по учебному предмету «Трудовое обучение» для учащихся  класса на базеУО "Копыльский государственный коллеж"

       

        X

Василевич А.И.

11.

Работа школьных факультативов

( по графику субботнего дня)

      IX-X

учебные кабинеты

12.

Занятия по видам спорта

       II-XI

спорт.зал №3

12.00-14.00

Астрейко В.М.

13.

Работа объединений по интересам

      V- IX

каб.музыки каб. №27, каб.трудового обучения

Сильванович М.П.

Гирко Т.М.

Погребицкий В.М.

                                 

План работы школы на 09.03.2019

День весны, любви и красоты

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственные

1.

Выставка-настроение в школьной библиотеке “Про весну, любовь и красоту”

    I-XI

школьная библиотека

09.00

Калацкая Л.Н.

2.

Конкурс чтецов «Мамам посвящается…»

    I-IV( по 2-3 чел. из класса)

 школьная библиотека

10.00

Калацкая Л.Н.

3.

Викторина “Правовой эрудит”

     IX-XI

кинозал

11.00

Волкова Ю.В.

4.

Семейное консультирование “Если дороги Вам ваши дети” (душевный разговор)

 родители учащихся  СОП, ИПР

кинозал

10.00

Станкевич М.А.

Суша Е.А.

5.

День здоровья “В школу за здоровьем!”

    II-IV

    V-VIII

спорт.зал №3

10.00

11.00

Астрейко В.М.

Рубис В.И.

6.

Учебные занятия по учебному предмету «Трудовое обучение» для учащихся  класса на базеУО "Копыльский государственный коллеж"

       

        X

Василевич А.И.

7.

Работа школьных факультативов

( по графику субботнего дня)

      IX-X

учебные кабинеты

8.

Занятия по видам спорта

       II-XI

спорт.зал №2, №3

12.00-14.00

Астрейко В.М.

Рубис В.И.

9.

Работа объединений по интересам

      V- IX

каб.музыки каб. №27, каб.трудового обучения

Сильванович М.П.

Гирко Т.М.

Погребицкий В.М.

План работы школы на 02.03.2019

День безопасности и пропаганды здорового образа жизни

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственные

1

Районный правовой турнир “ Все мы  вправе знать о праве”

участники турнира

ГУО «СШ №3»

10.00

Волкова Ю.В.

2.

Игровая программа «С 238 феврамарта»

III- IV(по 5 чел.из класса)

 ГУК "Копыльский РЦК"

11.00

Акинчиц Е.О.

3

Интеллектуальная игра «Я знаю»

         III-IV

  каб. №21

   09.00

Калевич С.В.

4

Занятие с элементами тренинга «Умеем ли мы общаться?»

         III-IV

   каб. №12

    10.00

Суша Е.А.

5

Игра-путешествие “Город здоровья”

        V-VI

   каб. №35

    09.00

Денисевич С.В.

6

Психологическое занятие “ Обучение приёмам эффективного бесконфликтного общения в классном коллективе”

          VI«В»

   каб. №33

   10.00

Климова А.Н.

7

Интерактивный диалог «Жизнь в здоровом формате»

VII-VIII

   каб.     №38

   10.00

Микула Т.Н.

Профилактическое занятие «Опасные наркотики»

IX-X

   ГУДО"Центр творчества детей и молодёжи Копвльского района"

    10. 00

Акинчиц Е.О.

8

Круглый стол «Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно  (в рамках Международного дня борьбы с наркоманией)

     IX-X

каб.№30

11.00

Рыбак М.А.

9

Спортивно-игровая программа

«Спорт – здоровое будущее»

       III-IV

       V-VI

10.00

11.00

Волнистый Н.В.

Шакун А.М.

10

Учебные занятия по учебному предмету «Трудовое обучение» для учащихся 10 класса набазеУО "Копыльский гос. колледж"

       

        X

Василевич А.И.

11

 Факультативные занятия ( по графику субботнего дня)

      IX-X

учебные   кабинеты

12

Занятия по видам спорта

       I-XI

спорт.зал№2,№3

12.00-15.00

Волнистый Н.В.

Шакун А.М.

13

Работа объединений по интересам

      V- IX

 каб. №27, каб.труд.обкаб.музыки

Сильванович М.П.

Гирко Т.М.

Погребицкий В.М.

План работы школы 23.02.2019

День физической культуры, спорта и патриотического воспитания

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственные

1

Игра-конкурс “Тропа к генералу”

обеспечить болельщиков (по 6 чел. из IX-X классов)

участники конкурса,

актовый зал

10.00

Астрейко В.М.

Бердник И.В.

2.

Спортивный праздник “А ну-ка, парни!”

IX-XI 

спорт.зал №1,№3

11.30

Волнистый Н.В.

Шакун А.М.

Астрейко В.М.

Рубис В.И.

3

Рыцарскиие турниры, посвящённые Дню защитника Отечества

       II-IV

учебные кабинеты

09.00

Класные руководители, воспитатели ГПД

4

Викторина «Компас в страну здоровья» 

        V

каб. №25

09.00

Линник Л.В.

5

Внеклассное мероприятие «Здоровое поколение –

богатство страны»

VII-VIII

каб. №36

10.00

Семенкевич Т.В.

6

Беседа“Внимание!Опасность!Спайс!” (для учащихся СОП, ИПР)

      учащиеся СОП, ИПР

кинозал

     11.00

Волкова Ю.В.

7

Спортивное мероприятие «Вперёд за здоровьем!»

      II-IV

      V-VI 

спорт.зал

№3

10.00

Волнистый Н.В.

Рубис В.И.

8.

Учебные занятия по учебному предмету «Трудовое обучение» для учащихся 10 класса на базеУО "Копыльский государственный колледж"

       

        X

Василевич А.И.

9

 Факультативные занятия ( по графику субботнего дня)

      IX-X

учебные кабинеты

10

Занятия по видам спорта

       I-XI

спорт.зал№2,№3

14.00-16.00

Волнистый Н.В.

Рубис В.И.

11

Работа объединений по интересам

      V- IX

 каб. №27, каб. трудового обучения, каб.музыки

Сильванович М.П.

Гирко Т.М.

Погребицкий В.М.

План работы школы 16.02.2019

 В рамках недели ОБЖ и профилактики вредных привычек, профилактической акции “Дружим с Законом!

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственные

1

14-я районная олимпиада среди учащихся учреждений  общего среднего образования по ПДД

участники олимпиады

гимназия №1

9.30

Бердник И.В.

2.

Районный этап конкурса лидеров «СуперТройка»

участники конкурса

ГУО «СШ №3 г. Копыля» 10.00

Акинчиц Е.О.

2

Тематическая сюжетно-игровая программа «Экоохота на приведение»

       III-IV (по 7 человек из класса)

РЦК 11.00

Мажейко Т.Н.

Феоктистова А.В.

3

Интерактивный диалог “По ступенькам здорового образа жизни”

        V-VI

каб. №15

09.00

Шакун С.П.

4

Интеллектуальная игра “Паутина” (правила безопасности)

VII

каб. №37

09.00

Литвинко А.В.

5

Лекция для учащихся “Молодёжь в мире субкультур”

         IX

кинозал

     10.00

Волкова Ю.В.

6

Обмен мнениями “Мои обязанности и права в школе и дома”

          III

каб. №13

10.00

Суша Е.А.

7.

Весёлые старты “Вместе с мамой, вместе с папой!” ( в рамках профилактической акции “Дружим с Законом!”)

          III

спортзал №3

      09.00

Астрейко В. М.

Шакун А.М.

8.

День здоровья «Школа

безопасности»

      V-VII

спортзал №3

      10.00

Астрейко В. М.

Шакун А.М

9.

Учебные занятия по учебному предмету «Трудовое обучение» для учащихся 10 класса на базеУО "Копыльский государственный колледж"

       

        X

Василевич А.И.

10

 Факультативные занятия ( по графику субботнего дня)

      IX-X

учебные кабинеты

11

Занятия по видам спорта

       I-XI

спорт.зал№2,№3

12.00-14.00

Шакун А.М.

Астрейко В. М.

12

Работа объединений по интересам

      V- IX

 каб. №27, каб. трудового обучения, каб.музыки

Сильванович М.П.

Гирко Т.М.

Погребицкий В.М.

План работы школы 09.02.2019

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственные

1.

Круглый стол «Мы хотим расти здоровыми»

II классы

каб. №41

09.00

Сокол Т.Г.

2.

Интеллектуальный поединок «Своя игра»

      VI классы

каб. №19

09.00

Ильюк И.В.

3.

Игра-викторина «Сказка мудростью богата»

III классы

каб. №35

09.00

Калевич С.В.

4.

Квест «В мире науки математики»

V классы (5-10 чел. из класса)

кинозал

09.00

Романович Д.С.

5.

Викторина «Я гражданин

страны Пионерия»

VII классы

 каб. №26

10.00

Мороз Т.В.

6.

Информ-дайджест “Знаменитые люди Копыльщины”

IX классы

каб. №6

10.00

Скрипинская Н.А.

7.

Консультация-презентация “Культура поведения за столом”

V-VI

кинозал

10.00

педагог социальный Волкова Ю.В.

8.

Внутришкольная спартакиада по баскетболу

VIII-XI

спорт.зал №3

11.00

Рубис В.И.

Волнистый Н.В.

9.

Спортивная эстафета «Баскетбольный снайпер»

II-V классы

спорт.зал №3

10.00

Волнистый Н.В.

Рубис В.И.

Акинчиц Е.О.

11.

Учебные занятия по учебному предмету «Трудовое обучение» для учащихся  класса на базеУО "Копыльский государственный коллеж"

    Xкласс

Василевич А.И.

12.

Работа школьных факультативов ( по графику субботнего дня)

IX-X классы

учебные кабинеты

13.

Занятия по видам спорта

       II-XI

спорт.зал №2, №3

Волнистый Н.В.

Рубис В.И.

14.

Работа объединений по интересам

      V- IX

 каб.музыки, каб. №27, каб. трудового обучения.

Сильванович М.П.

Гирко Т.М.

Погребицкий В.М.

План работы школы 02.02.2019 ( в рамках недели правовых знаний)

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственные

1.

Интерактивная игра «В стране  добрых сказок»

II

каб. №40 09.00

Галуза Г.А.

2.

Игра- путешествие «О правах играя»

III

каб. №13 09.00

Карпеленя О.П.

3.

Интеллектуальная игра «Я знаю»

III-IV(по 3-4человека из класса)

каб. № 21 09.00

Калевич С.В.

3.

Турнир знатоков прав «Чтобы достойно жить»

V

каб. №33 09.00

Сенькевич В.Н.

Игра «Здоровья вам, друзья»

V- VI(по2чел. из класса. Отличники учёбы)

ЦДТ 10.00

Акинчиц Е.О.

4.

Деловая игра по правам «Сам себе адвокат»

VII

каб. №37

10.00

Литвинко А.В.

5.

Устный журнал-презентация «По страницам Сталинградской битвы»

IX

каб. №30

10.00

Рыбак М.А.

6.

Внеклассное мероприятие «Судьба сожжённых деревень Копыльского района»

VI

 каб. №15                          10.00

Шакун С.П.

Денисевич М.А.

7.

Книжная выставка  “Усё аддаў праўдзіваму радку…” (105 лет со дня рождения А. Куляшова)

школьная библиотека

Калацкая Л.Н.

8.

Беседа о вредных и полезных привычках

           II

каб. №13 10.00

Суша Е.А.

9

Зимние игры «Разам с камандай!»

IV-V (по 9 человек из класса!явка строго обязательна!)

школьный стадион

10.00

ЦДТ

10.

Спортивные игры  “Самый быстрый”

      

        II-IV

       V-IX

спорт.зал № 3

10.00

11.00

Астрейко В.М.

Шакун А.М.

11.

Учебные занятия по учебному предмету «Трудовое обучение» для учащихся  класса набазеУО "Копыльский государственный

 коллеж"

X

Василевич А.И.

12.

Работа школьных факультативов ( по графику субботнего дня)

IX-X

учебные кабинеты

13.

Занятия по видам спорта

I-XI

спорт.зал №2, №3

Астрейко В.М.

Шакун А.М.

14.

Работа объединений по интересам

V- IX

кинозал, каб. №27, каб. трудового об., каб.музыки

Сильванович М.П.

Гирко Т.М.

Погребицкий В.М.

15.

Вечер встречи

16.00

актовый зал

Бердник И.В.

Сапешко С.Л.

Бохан В.А

      

План работы школы 26.01.2019

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственные

1

Заочное путешествие «Мой город – моя гордость!».

II-III

каб. №3

09.00

Давидович Е.В.

2

Интеллектуальный марафон “В мире интересного”

       IV-V

каб. №25

09.00

Линник Л.В.

3

Интеллектуальная игра «Я знаю»

III-IV(по 3-4человека из класса)

каб. №21

09.00

Калевич С.В.

4

Исторический экскурс «От образования к современности» (к 100-летию образования БССР с обзорной экскурсией на улицу 50 лет БССР)

VI

каб. №19

10.00

Ильюк И.В., Шакун С.П.

5

Литературно-музыкальная композиция “Блокада. 900 дней из жизни ленинградцев”.

VIII (приглашаются VII классы)

актовый зал

     10.00

Микула Т.Н., Сыса Е.А., Семенкевич Т.В.

6

Урок мужества “ По страницам блокадного Ленинграда”

           IX

каб. №17

10.00

Лазюк Т.Н.

7

Видеолекторий к 100-летию образования БССР

           X

кинозал

10.00

Василевич А.И.

8

Интеллектуальный турнир по математике «Школа гениев»

         V

каб. №20

 11.00

   Крук Т.В.

9

Час психолога «Все профессии нужны, все профессии важны»

        III

каб. №13

   10.00

педагог-психолог

Суша Е.А.

10

Консультации для родителей учащихся, находящихся в социально опасном положении «Вредные привычки на скамье подсудимых»

 каб. №1

10.00

педагог социальный Волкова Ю.В.

11

Спортландия «Играем вместе!»

     II-V

спорт.зал. №3

10.00

Шакун А.М.

Астрейко В. М.

12

Внутришкольная спартакиада по баскетболу “Защитник Отечества”.

VIII-XI

спорт.зал. №3

11.00

Шакун А.М.

Астрейко В. М.

13

Экскурсионная поездка в г. Минск во Дворец Республики на выставку, посвящённую 60-летию Белгосцирка «Прошлое и настоящее»

VI«А,VII«А»

Ильюк И.В., Мороз Т.В.

14

Учебные занятия по учебному предмету «Трудовое обучение» для учащихся  класса на базеУО "Копыльский государственный коллеж"

       

        X

Василевич А.И.

15

Работа школьных факультативов ( по графику субботнего дня)

      IX-X

учебные кабинеты

16

Занятия по видам спорта

       I-XI

спорт.зал№2,№3

12.00-14.00

Шакун А.М.

Астрейко В. М.

17

Работа объединений по интересам

      V- IX

 каб. №27, каб. трудового обучения, каб.музыки

Сильванович М.П.

Гирко Т.М.

Погребицкий В.М.

План работы школы 12.01.2018

Название мероприятия

Участники

Время и место проведения

Ответственные

1.

Открытый школьный турнир по интеллектуальным играм

VIII-XI

каб. №8

09.00

Максименя О.Н.

2.

Просмотр инсценировок новогодних сказок

       III-IV (приглашаются I-II классы)

актовый зал 10.00

классные руководители

3.

Экологическая игра “Открывая зелёные страницы”

VI

каб. №35

10.00

Денисевич М.А.

4.

Воспитательное мероприятие “И нам дана на всех одна планета хрупкая Земля”

V

каб. №33

10.00

Сенькевич В.Н.

5.

Конкурс снежных фигур

VII-VIII

школьный двор

11.00

классные руководители

Акинчиц Е.О.

6.

Групповая консультация для девочек “Когда девочка взрослеет”

VII-IX

кинозал

10.00

педагог-психолог Климова А.Н.

7.

Мероприятие “Я в школе, мы - вместе”(по соблюдению правил внутреннего распорядка школы)

V-VI

каб. № 8

11.00

педагог социальный Волкова Ю.В.

8.

Внутришкольная спартакиада по зимнему многоборью “Защитник Отечества”(обязательное участие мальчиков )

     VIII-XI

спорт.зал №3

тир

школьный стадион

Астрейко В.М.

Шакун А.М.

9.

Зимняя спартакиада “Снова вместе!”(с привлечением родителей учащихся, по 2-3 родителя из класса)

     I-IV

     V-VI

школьный стадион

11.00

12.00

Волнистый Н.В.

Рубис В.И.

Акинчиц Е.О.

10.

Подготовка к конкурсу робототехники

участники конкурса

каб. №20

10.00

Хамицевич Л.Л.

11.

Учебные занятия по учебному предмету «Трудовое обучение» для учащихся  класса на базеУО "Копыльский государственный коллеж"

       

        X

Василевич А.И.

12.

Работа школьных факультативов ( по графику субботнего дня)

      IX-X

учебные кабинеты

13.

Занятия по видам спорта

       I-XI

спорт.зал №2, №3

Астрейко В.М.

Рубис В.И.

14.

Работа объединений по интересам

      V- IX

кинозал, каб. №27, каб. трудового обучения, каб.музыки

Сильванович М.П.

Гирко Т.М.

Погребицкий В.М.

Максименя О.Н.

 План работы школы 22 декабря

( в рамках недели ко  Дню белорусского кино,

 подготовке празднования Нового года )

День профориеитации для выпускников учреждений общего среднего образования района ( встреча с представителями учреждений высшего и среднего специального образования) – 10.00 – актовый зал – 10-11 классы

Открытый школьный турнир по интеллектуальным играм - 5-8 классы(по 3 человека из класса) - 12.00 –кинозал – с вами работает Максименя О.Н.

КВЕСТ«Волшебный мир кино» (ко Дню белорусского кино) – 7-8 классы ( по 3-4 человека из класса) – кинозал -09.00 -           ответственные Максименя О.Н., Горожан Л.В., Скрипинская Н.А.

Познавательная игра «Покормите птиц зимой!» - 11.00 -5-е классы – каб. №25 – с вами работает Линник Л.В.

Час психолога “У каждого свой характер” – 3-е классы – 09.00 – каб. № 13 – с вами работает Суша Е.А.

Дискуссионный клуб “Мы за здоровый образ жизни”- 9-е классы (все учащиеся подучётных категорий + 6 человек из класса) – 11.00 – актовый зал – с вами работает Волкова Ю.В., Станкевич М.А.

 Мастерская Деда Мороза - 2 – 3 классы – 09.00 – каб. № 3 -  с вами работает Давидович Е.В.

Интерактивное занятие “Умей сказать нет”(по профилактике употребления наркотиков) – 09.00 – 10 – 11 классы – каб. № 33 - 

с вами работает Климова А.Н.

Учебные занятия по учебному предмету “Трудовое обучение” для учащихся 10 класса на базе УО “Копыльский государственный колледж”

Подготовка к представлению “Однажды под Новый год” – 12.00 – участники представления – актовый зал – ответственная

Бердник И.В.

Проведение учебных консультаций, проведение факультативов, работа объединений по интересам. Занятия по видам спорта – Шакун А.М., Волнистый Н.В. (14.00 – 16.00). Работа объединений по интересам (согласно графику). Дежурство учительско – родительского патруля – 20.00 – 23.00

                                  

                                               План  работы школы   15 декабря 2018 года

                          ( в рамках недели к 100-летию БССР и Всемирному Дню прав человека)

         Приём учащихся в ряды БРСМ, приуроченный к  100-летию БССР – 11.00 - актовый зал - ответственные Копыльский РК ОО «БРСМ», Бердник И.В., классные руководители 9-ых классов

        Подготовка инсценировок сказок “Новогоднее волшебство”- 3-4 классы - 09.00 - учебные кабинеты - с вами работают классные руководители

        Воспитательное мероприятие «Новогодние обычаи и традиции народов мира» - 5-е – 10.00 – с вами работает Линник Л.В.

       Консультация для родителей и учащихся   «В здоровой семье - здоровые дети» - 10.00 – каб. №33 - с вами работает Климова А.Н.

     Информационный марафон «Подросток и закон» ко Всемирному дню прав человека - 7-е - 11.00 – кинозал – с вами работает Мороз Т.В.

      Участие в турнире “ Школа гениев” -  7-е классы( участники “Школы гениев”) – 10.00 – каб. №20 –  с вами работает Микула Т.Н.

      Районный конкурс исследовательских работ детей младших школьников «Я - исследователь» - 09.00 – ГУО «Средняя школа №3г. Копыля» - ответственные Колос Т.А., Галуза Г.А., Давидович Е.В., Калевич С.В., Стельмах Е.М.

     Районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ» - 09.00 – участники команды - ГУДО «ЦТДиМ Копыльского района – ответственная Акинчиц Е.О.

     Подготовка к КВЕСТу ко Дню белорусского кино – 7- 8 классы ( по 3 человека из класса ) - 10.45– каб. №8 – ответственная Максименя О.Н.

     Участие в областной акции по изготовлению световозвращающих элементов «Фликер-старт» - каб. №27 – 09.00 - 7-9 классы – в рамках объединения по интересам «Волшебство своими руками» - с вами работает Гирко Т.М.

     Учебные занятия по учебному предмету  «Трудовое обучение» для учащихся 10 класса на базе УО "Копыльский государственный колледж"

    Подготовка к представлению «Однажды под Новый год» - 12.00 –  участники представления - актовый зал – ответственная Бердник И.В.

     Спортивные игры “Зимняя спартакиада”- 3-6 классы – спорт зал №3 – 11.00 - с вами работают Астрейко В.М., Рубис В.И.

     Турнир по волейболу - 12.00 – 7-9 - классы - спорт. зал №2 – с вами работают Астрейко В.М., Рубис В.И.

Проведение учебных консультаций, проведение факультативов. Занятия по видам спорта - Астрейко В.М., Рубис В.И.(14.00-16.00). Работа объединений по интересам (согласно графику). Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

                                              План  работы школы   8 декабря 2018 года

                            ( в рамках  декады по здоровому образу жизни «Быть здоровыми хотим!»)

Внеклассное мероприятие “Новогодняя сказка”- 2-е классы - 09.00 - каб. №3 - с вами работает Давидович Е.В.

Диспут “Твоя жизнь – твой выбор” ”- 9-е классы  - 11.00 – кинозал - с вами работает Волкова Ю.В.

Урок – тренинг “Время быть здоровым!” –7-е классы -  09.00 – каб. №37 – с вами работает Литвинко А.В.

Занятие для учащихся “ Типы нервной ситемы. Типы темперамента. Характер. Самооценка” - 10.00 – каб.33 – 7-8-е классы- кинозал - с вами работает Климова А.Н.

Подготовка инсценировок сказок “Новогоднее волшебство”– 3-4-е классы - 09.00 – учебные кабинеты - с вами работают классные руководители

Участие в турнире “ Школа гениев” -  5-е классы( участники “Школы гениев”) – 10.00 – каб. №20 – с вами работают Крук Т.В., Ильюк И.В.

Спортивные игры “Мы дружим со спортом!”- 2-5-е классы – 10.00 - с вами работают учителя физичекой культуры и здоровья  Шакун А.М., Волнистый Н.В.

День здоровья “Физическое совершенство”- 8-10-е классы – 11.00 - с вами работают учителя физичекой культуры и здоровья Шакун В.М., Волнистый Н.В.

Занятия по видам спорта – Шакун А.М., Волнистый Н.В. (13.00-15.00).

Работа объединений по интересам (согласно графику).

Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

                                       План  работы школы 1декабря 2018 года

                          ( в рамках  декады по здоровому образу жизни «Быть здоровыми хотим!»,

                                          недели науки, трудового обучения и черчения )

- Игра “Зарница” – 2 этап – “Меткий стрелок”- тир - 11.00 - 8-9 классы; 12.00-9-11 классы-с вами работает Шакун А.М.

- Викторина “Мы за ЗОЖ и экологию” – 10.00 – каб.№ 13 - 3-е классы - с вами работает Карпеленя О.П.

-Математический квест “Путешествие по городу математических загадок”- 10.00 - 5-6-е классы – актовый зал, учебные кабинеты – ответственные классные руководители, Колос Т.А.

- Интеллектуальная игра “Самый умный” – 11.00 – каб. №8- 10-11 классы – ответственные классные руководители, Колос Т.А.

-Своя игра “Охрана жизни и здоровья”- 09.00 – каб.№33 - 5-е классы - с вами работает Сенькевич В.Н.

- Консультация для родителей учащихся 1-4 классов - “Семья –уютный дом” - 11.00 – каб.№1- с вами работает педагог-психолог Суша Е.А.

-Интерактивная игра “Защити себя”(по безопасности жизнедеятельности) - 09.00 - каб. №15 - 6-е классы - с вами работает Шакун С.П.

- Спортивные игры “Все на старт!”- 11.00- спорт. зал №3 - 5-6-е классы - с вами работает Волнистый Н.В.

 -Экскурсионная поездка « По следам Лавского боя». Возложение венка к месту героического Лавского боя – 10 класс – ответственная Василевич А.И.

    Занятия по видам спорта – Шакун А.М., Волнистый Н.В. (14.00-16.00). Работа объединений по интересам (согласно графику). Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

                                          План  работы школы  24 ноября 2018 года 

(в рамках недели "Школа моя, тобою горжусь я!")

     - Реализация проекта  “Энергомарафон” (подноминация «Видеоролик») – рекламный видеоролик по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов – 09.00 - 7-11 классы – учебные кабинеты – ответственные классные руководители

     - Подготовка к воспитательному мероприятию “История одного боя” (Лавский бой) – 09.00 – 10 класс – каб. №23 – ответственная Василевич А.И.

     -Воспитательное мероприятие “Школьная дружба”- 09.00 – 2 - е – каб. №3 – с вами работает Давидович Е.В

     -Игровая программа  “Дружба начинается с улыбки” – 09.00 – 4-е – каб. №2 - с вами работает Феоктистова А.В.

    -Спортивные игры “Мы любим спорт!”- 10.00 – 2-4-е – спорт. зал №3 - с вами работают Астрейко В.М., Рубис В.И.

    - Внутришкольная спартакиада по гандболу - 11.00 – 8-9 классы - спорт. зал №3 – с вами работают Астрейко В.М., Рубис В.И.

  - Районные соревнования по баскетболу ( девушки) – 09.00 – 7-9-е гимназия №1  – ответственный Шакун А.М.

  -Открытый школьный турнир по интеллектуальным играм – 09.00 – 5 - 8-е ( по 3 чел. из класса) – кинозал – с вами работает Максименя О.Н.

  - Игра-путешествие “Права детей”  -  ГУК «Копыльский РЦК» - 11. 00 - 3-е классы ( 7 человек из класса) – ответственная  Карпеленя О.П.

   -Синхронный тест «История моей школы» -  10.00 – каб.№ 20 - 7-е классы ( по 10 чел. из класса) – ответственная Бердник И.В

- Просмотр видеофильма «Капыльскiмi шляхамi Ц. Гартнага». «Своя игра» ( по жизни и творчеству Т.Гартного) –09.00 -  8-е – ответственные классные руководители, Колос Т.А.

- Интеллектуальная игра «Пионерский КВИЗ» - 10.00 – 8-9 классы (по 3 чел. из класса) – актовый зал – с вами работает Акинчиц Е.О.

Занятия по видам спорта - Астрейко В.М., Рубис В.И. (14.00-16.00). Работа объединений по интересам (согласно графику). Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

                                       План  работы школы  17 ноября 2018 года
                ( в рамках недели правовых знаний и недели толерантности)

-Профилактическая беседа с учащимися «Закон и ответственность» (к неделе правовых знаний) - 7-8 классы – 09.00.- кинозал - с вами работает  Волкова Ю.В.
- Круглый стол  для учащихся по профилактике алкоголизма « Прислушайся к своему сердцу» (к неделе правовых знаний)  - 9-11классы – 10.00 – каб. №33 – с вами работает служба СППС (Климова А.Н., Волкова Ю.В., Станкевич М.А.)
- Групповая консультация «Права и обязанности детей и родителей»(для родителей несовершеннолетних, находящихся в СОП и с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа) (к неделе правовых знаний) – родители учащихся СОП и ИПР – 11.00 -  каб.№1- с вами работает Станкевич М.А.
-Правовая игра «Наши права и обязанности» - 5-ые классы – 11.00 – каб. №9 - с вами работает Крук Т.В.
- Тренинг по толерантности «Будь толерантным». Формирование  у обучающихся установки на толерантное поведение – 11.00 –2-ые  классы -каб. №3 - - с вами работают Суша Е.А., Давидович Е.В.
- Урок толерантности « О тех,  кто рядом» - 11. 00 – 3-4 классы -каб. № 13 – с вами работает Карпеленя О.П.
-Профориентационная игра « ПрофильПлюс» - 11.00 – 9-ые - каб. №17 – с вами работает Лазюк Т.Н.
- Психолого- педагогический практикум  «Алкогольная  трясина: сделай правильный выбор» -  9 «А» -12.00 – кинозал  - с вами работает  Рыбак М.А.
- Открытый школьный турнир по интеллектуальным играм – 5-8 классы( по 3 чел. из класса) – каб.№8 – 11.00 - с вами работает  Максименя О.Н.
- Школа пионерских наук ( просмотр художественного фильма « Засекреченный город»( для будущих пионеров) -  10.00 –3- 4-ые  классы – актовый зал – ответственная  Стельмах Е.М.
- Пионерский чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», посвящённый Году малой родины –  10.00 - команда 6 человек  (7-9 классы) – ГУДО «ЦТДиМКопыльского района» -  ответственная Акинчиц Е.О.
- Подготовка к IIIэтапу республиканской олимпиады по информатике – 09.00 -каб. № 32 – участники олимпиады – с вами работает Лещевич Д.М. 
- Подготовка к конкурсу робототехники – участники конкурса - 10.00 - каб. №20 – с вами работает Хамицевич  Л.Л.

 Выставка в школьной библиотеке «Страна пионерия» - 09.00-12.00 - экскурсию по выставке проводит Калацкая Л. Н.
- Спортландия « Мы - вместе!» ( к неделе толерантности) – 2-5 классы – 12.00 – спорт зал №3 – с вами работают Шакун А. М., Волнистый Н.В.
 -Внутришкольная олимпиада по баскетболу ( девушки) – 7-9 классы – 13.00 - с вами работают Шакун А. М.,Волнистый Н.В.
- Районные соревнования по настольному теннису – участники соревнований - "Гимназия№1 г. Копыля имени Н.В. Ромашко"- ответственный Рубис В.И.
- Учебные занятия по учебному предмету  «Трудовое обучение» для учащихся 10 класса на базе УО "Копыльский государственный колледж"
Работа школьных факультативов – по графику субботнего дня
Занятия по видам спорта - Волнистый Н.В. 14.00-16.00    Работа объединений по интересам (согласно графику).
Шакун А.М.14.00-16.00Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ 10 НОЯБРЯ 2018 ГОДА
Выпуск стенгазет к Международному дню энергосбережения - 9.00 - 8 классы – каб. №7,38,36-с вами работают Микула Т.Н, Сыса Е.А., Семенкевич Е.А.

Посещение представления кукольного театра “Батлейка”. Спектакль “Небесный гость”( ГУК “Копыльский РЦК”) - ГУК “Копыльский РЦК”– 5 “В”- с вами работает Линник Л.В.
Мероприятие по энергоэффективности “ Азбука Берегоши” - 9.00 - 2 классы – каб. № 41-с вами работает Сокол Т.Г.

Энергомарафон “Учимся экономить” - 9.00 - 7 классы – каб. № 37 - с вами работает Литвинко А.В.

Круглый стол “Курение – вреднейшая привычка” с участием врача Копыльского районного центра гигиены и эпидемиологии - 10.00 – 10 класс– кинозал – ответственная Василевич А.И.

Открытый школьный турнир по интеллектуальным играм - 9.00 – 9-11 классы – каб. №21а - с вами работает Максименя О.Н. – по 3 чел. из класса

Внутришкольная олимпиада по настольному теннису - 09.00 – 7,8,9 классы – тир - с вами работают Астрейко В.М., Рубис В.И. ( команда из класса 2мал.+2 дев.)

День здоровья “Мы выбираем ЗОЖ” - 10.00 – 2-4 классы – спорт зал №3 - с вами работают Астрейко В.М.,  Рубис В.И.
                                                                                                                       
Занятия по видам спорта -Астрейко В.М., Рубис В.И. 13.00-15.00
     Работа объединений по интересам (согласно графику)
Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

 Мероприятия в шестой школьный день https://2kopyl.schools.by/library/category/95545

                                   План  работы школы 27 октября 2018 года
Экскурсионная поездка в г. Минск на представление в Белгосцирк– 3 «Б», 3 «В» – ответственные Калевич С.В., Карпеленя О.П.
Участие в районном отборочном туре областной творческой акции КВН-2018 «Осенний марафон» - 9.30 - РЦК - команда учащихся 9-ых классов + болельщики ( по 5 чел. из 9-10 классов) – ответственные Бердник И.В., Гирко Т. М, Волкова Ю.В.
Открытый школьный турнир по интеллектуальным играм – 09.00 – кинозал – 9-11 классы (по 3 чел. из класса) - с вами работает  Максименя О.Н.
Игра-викторина «Мы в профессии играем» - 10.00 – каб. №3 – 2-е классы – с вами работает Давидович Е. В.
Час общения «Мобильная атака.Чем опасен мобильник? – 10.00 – каб. №12–3, 4 классы-с вами работает Суша Е.А.
Изучаем правила поведения «Правила поведения во время проведения массовых мероприятий» - 09.00 - 6-7 классы – каб. №14 -с вами работает  Волкова Ю.В.
Соревнования по пионерболу - 10.00 – 6,7 классы – спорт. зал. №2 – с вами работают Волнистый Н. В., Шакун А.М.
Спортивные конкурсы «Скакалка, обруч, мяч - наши друзья!» - 11.00 – 2-е классы - спорт. зал. №3 – с вами работает Волнистый Н. В.
Спортивно-игровая программа «Игровая радуга»- 11.00 - 3, 4 классы - спорт. зал. №2 - с вами работает Шакун А.М.

Работа объединений по интересам (согласно графику).                    

 Занятия по видам спорта -  Волнистый Н.В., Шакун А.М. - 13.00-15.00- 13.00-15.00
Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00                                                                  

                         План  работы школы 20 октября 2018 года
Внеклассное мероприятие «Осенняя викторина» - 09.00 – каб. №40 – 2-е-классы – с вами работает Галуза Г.А. 
Математический конкурс  « В мире математики» -  09.00 – каб. № 39 – 4-е классы – с вами работает Стельмах Е. М.

Урок- игра «Я в школе» - 09. 00 – каб. №38 - 8-е классы – с вами работает Микула Т.Н. 
Урок мужества « Пионеры и комсомольцы в Великой Отечественной войне» - 10.00 - библиотека– 7-ые классы – с вами работает Калацкая Л. Н.
 Спортивные игры «Ловкие, быстрые, умелые» -10.00 - спорт.зал №3 – 2, 4 классы – с вами работает Акинчиц Е. О.

Спортивный турнир по пионерболу – 10.00 – спорт.зал №2 – 8, 9 классы – с вами работает Волнистый Н. В.,

Шакун А.М.
Спортивные соревнования « Олимпийские надежды» - 11.00 - спорт.зал №3 – 6-7классы – с вами работает Волнистый Н. В., Шакун А.М.

Участие в Празднике Картофеля: 11.00 – 9-ые; 12.00 - 6-ые.
Занятия по видам спорта - Волнистый Н.В. - 13.00-15.00 
                                              Шакун А.М. - 13.00-15.00    
Работа объединений по интересам (согласно графику).
Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

План работы школы 13 октября 2018 года


Мероприятие ко Дню матери “Покров Пресвятой богородицы. Праздник Покрова Божией Матери”- 12.00 – 6-7 классы – кинозал - с вами работает Мороз Т.В,  педагог-организатор Акинчиц Е. О.

Спортландия “На старте вместе с мамой”-09.00 – 1-е классы – спортивный зал №3 - ответственные учителя физической культуры и здоровья Астрейко В.М., Рубис В.И., классные руководители 1-ых классов, Ермолович Т.Б. 
Мероприятие ко Дню матери “Самым дорогим и любимым”- 09.00 – актовыйзал - ответственные Сенькевич В. Н., Крук Т.В., Линник Л.В. ( приглашаются учащиеся 4-ых классов )
День здоровья “День прыгуна” – 3-4 классы-10.30; 6-7 классы-11.00; 8-е классы-11.30-спортивный зал №3 – ответственные классные руководители учителя физической культуры и здоровья Астрейко В.М., Рубис В.И.,
     Интеллектуальная игра “ В здоровом теле – здоровый дух” – 11.00 - 6-7 классы – РЦК ( команда 7 чел. + болельщики по 2-3 чел. из 6-7  классов) 
Открытый школьный турнир по интеллектуальным играм - 09.00 - 3-7 классы кинозал - с вами работает Максименя Оксана Николаевна ( 2-3 чел. из класса)
Открытый школьный турнир по интеллектуальным играм - 13.00 - 9-11 классы кинозал - с вами работает Максименя Оксана Николаевна ( 2-3 чел. из класса)
Беседа “ Взаимоотношения между мальчиками и девочками”- 8 классы-12.00- каб.№33- с вами работает Климова А.Н.
Флеш-моб “Читаем с мамой о главном”- 09.30-3-е классы- каб. №4 (2 мамы + 2 ребёнка из класса + зрители) – ответственная Калевич С. В.
Районный легкоатлетический кросс-ответственные: учителя физической культуры и здоровья Волнистый Н.В., Шакун А.М.


Занятия по видам спорта -Астрейко В.М.- 13.00-15.00
                                                Рубис В.И. - 13.00-15.00

Работа объединений по интересам (согласно графику).
Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00                         

                             План работы школы 06 октября 2018 года
   Спортландия “Быстрее!Выше!Сильнее!”– 4-е- классы - 10.00 - спортивный зал №3 - с вами работают учителя физической культуры и здоровья Астрейко В.М.,Рубис В.И. 

    Подготовка  ко Дню матери – 5-е классы 

    Школа пионерских наук – 9.00 - 5-е классы,  каб. №35 – с вами работает педагог-организатор Акинчиц Екатерина Олеговна

  Час общения  “Я в кругу друзей” - 4-е классы - 9.00 – каб.№2 - с вами работает Волкова Юлия Владимировна

  Соревнования по дартсу - 9-11-е классы - 11.00 - спортивный зал №3 - с вами работают учителя физической культуры и здоровья Астрейко В.М.,Рубис В.И. 

   Беседа “Любовью дорожить умейте” – 9,11 классы -  10.00 – каб. №33 с вами работает Климова А.Н.
Занятия по видам спорта - Астрейко В.М., 12.00-13.40
                                              Рубис В.И. 12.00-13.40
Работа объединений по интересам (согласно графику). Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

                    План работы школы 29 сентября 2018 года
Информационно-познавательный марафон “Права на все случаи жизни”
– 9.00 – 3-4 классы – каб. №13 – с вами работает педагог-организатор Акинчиц Екатерина Олеговна
Внеклассное мероприятие “Страна порядка”- 9.00 - 6-7классы –каб.№19- с вами работает Волкова Юлия Владимировна
Игра по правам и обязанностям детей “Что? Где? Когда?”- 10.00 – кабинет №3 - с вами работает Давидович Екатерина Васильевна
Спортивные состязания “Мы выбираем спорт!” – 10.00 – 7-8 классы спортивный зал №3 - с вами работают учителя физической культуры и здоровья Волнистый Н.В., Шакун А.М.
Открытый школьный турнир по интеллектуальным играм - 09.00 - 5-9 классы кинозал - с вами работает Максименя Оксана Николаевна ( 3 чел. из класса)
Iэтап спортивно-партиотической игры «Зарница»-решение тестовых заданий по ПДД – 11.00-8-11кл.-2 мал+2дев.из класса- каб №8
 Поездка ко Дню машиностроения на БЕЛАЗ г. Жодино - ответственные Карпеленя О.П., Рубис В.И.

Занятия по видам спорта - Волнистый Н.В. 13.00-15.00
                                         Шакун А.М.13.00-15.00
Работа объединений по интересам (согласно графику).
Дежурство учительско - родительского патруля – 20.00 – 23.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.