Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Итоги отборочного этапа олимпиады «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».

Дата: 9 октября в 07:34
15 просмотров

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».
Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» проводится в рамках делового сотрудничества Минской области с регионами Российской Федерации с целью укрепления дружеских связей молодежи, повышения интереса учащихся к изучению литературного и исторического наследия двух стран, культурных традиций братских народов.

Василевскую Веру,
учащуюся 11 «Б» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного», ставшую победителем отборочного этапа олимпиады «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».

Особая благодарность
Сапешко Светлане Леонидовне,
учителю русского языка и литературы,
подготовившей победителя отборочного этапа.

Желаем отличных результатов
на заключительном этапе олимпиады,
который будет проходить
с 23 по 28 октября 2018 года в г. Новосибирске.