Домашнее задание на контроле!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата: 30 октября в 11:54, Обновлено 30 октября в 13:39
60 просмотров

27 октября 2018 года прошёл XXI конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области. 5 учащихся представляли ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

Секция «Обществоведение» - Грудько Алина и Матус Анна, учащиеся 11 «б» класса. Руководитель – Климова Анжелика Николаевна.
Секция «География ХХI века: взгляд юного исследователя (география)» - Гнетько Матвей, учащийся 10 класса. Руководитель – Сикорский Анатолий Николаевич.
Секция «Физика. Астрономия» - Сапешко Мария, учащаяся 9 «А» класса. Руководитель – Сенькевич Валентина Николаевна.
Секция «Лінгвістыка (беларуская мова)» - Зенько Екатерина, учащаяся 11 «Б» класса. Руководитель Колос Татьяна Анатольевна.

Зенько Екатерину, завоевавшую диплом II степени,
Сапешко Марию, завоевавшую диплом III степени и специальный приз за оригинальность исследовательской работы!
Желаем новых успешных исследований!
Особая благодарность Сенькевич Валентине Николаевне, учителю физики, и Колос Татьяне Анатольевне, учителю белорусского языка и литературы.
ЖЕЛАЕМ ЗЕНЬКО ЕКАТЕРИНЕ УСПЕХА НА ЧЕТВЁРТОМ (РЕСПУБЛИКАНСКОМ) ЭТАПЕ КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ!