Домашнее задание на контроле!

Проект «Студент-на-один-день в БГПУ».

Дата: 8 ноября в 17:54
14 просмотров

Почувствовать себя студенткой БГПУ смогла учащаяся 11 «Б» класса Макавчик Кристина, которая 01.11.2018 года в рамках реализации проекта «Студент-на-один-день в БГПУ», организованного для учащихся педагогических классов и групп, посетила педагогический университет. Кристина смогла своими глазами увидеть образовательный процесс, больше узнать о выбранной специальности на факультете естествознания. Программа мероприятий включала встречу с администрацией факультета, представителями студенческого актива факультета, ресурсного центра «Green Office BSPU», STEAM-центра, просмотр профориентационного ролика о факультете, экскурсию по университету, посещение занятий по учебным дисциплинам: геология, общее землеведение, цитология, общая и неорганическая химия, безопасность жизнедеятельности человека (семинар), ботаника, зоология.